Work5

ТС
Тот Самый10 отзывов
29 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. С уважением, Work5.
MT
Maksim Tsarev7 отзывов
27 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничеству по новым заказам. С уважением, Work5.
SP
Sam Po Sebe2 отзыва
21 февраля 2024
Анна Смирнова6 отзывов
20 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Work5.
СЛ
ИМ
Иван Манахов4 отзыва
18 декабря 2023
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. С уважением, Work5.
МЧ
И
Илья11 отзывов
3 июля 2023
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. На все работы в нашей компании действует гарантия, мы вс…
ДА
Диана Ахметова4 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Всегда рады помочь! С уважени…
Наличный расчётОплата через банк
Советская3 мин250 м
Советская, 51а/2212 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Portal, языковое пространство
Промокод "2ГИС" - первое занятие в группе бесплатно! Успей записаться!
Записаться на занятие
Диплом-Пермь, компания
Зачетка, консультационное агентство
Аудитория, консультационный центр
Академия, центр образования
Подростковый психолог • Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ