Авто-сити

Автошкола
МС
Марина Смородина1 отзыв
16 мая 2024
Сдала на права с автошколой автосити со 2 раза! Мой первый опыт в другой автошколе показал, что успешность обучения напрямую зависит от компетентности инструктора. Прошлое обучение завело меня в тупик и я, в поисках нового места обучения, без раздумий обратилась в автосити (ведь мой прошлый инструктор из другой автошколы рекомендовал смотреть их ютуб канал!). Меня быстро определили к новому инструктору и он сразу дал мне понять, что их программа обучения нацелена не только на успешную сдачу экзамена в ГИБДД, но и на полноценную подготовку к реальному вождению в городских условиях. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Владиславу за все откатанные со мной часы, терпеливость, отличные педагогические навыки и за искреннюю поддержку и веру в меня которой мне самой очень не хватало)) Помимо этого хочу отметить, что в автосити очень ответственное отношение ко всем юридическим, учебным, техническим процессам, а также хороший автопарк с надежными и удобными машинами. Только в автосити я поняла, что на механике оказывается реально ездить и не глохнуть на каждом светофоре)) в других автошколах вам предложат инструкторов со своими (сомнительными) машинами, а в автосити все продумано и работает как часы! Жалею лишь о том, что не обратилась к ним раньше. В общем, всецело рекомендую!
ЕЛ
Екатерина Лежнёва1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Замечательная автошкола, с выбором не ошиблась! Каждый сотрудник автошколы заинтересован в успехе своего ученика. Мне есть с чем сравнить, это была моя 2я автошкола (заканчивала я другую) и здесь я получила намного больше полезных знаний и навыков, чем в моей первой автошколе, я стала по настоящему уверенной на дорогах. Огромная благодарность моему инструктору - Анне Павловне, замечательная, добродушная девушка, позитивная и при этом очень грамотная в обучении)) Занятия с ней проходили комфортно, на позитиве и очень плодотворно. Все грамотно объясняет, учит оценивать обстановку на дороге. Перед экзаменом мы не просто катались по городу, Анна прорабатывала со мной именно те маневры, которые у меня не получались или были неуверенности. Благодаря чему, перед экзаменом у меня хоть и был страх, но на дорогах я была уверенна в любых маневрах. Спасибо «Автосити» за качественную работу и профессионализм. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и стать хорошим водителем.
АШ
Александра Ш2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Аа
Авто-сити, автошкола
31 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв Спасибо, что выбрали нас
Категории прав
Сквер журналистов5 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Пушкарская, 511 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077