Stay Clean

Химчистка обуви
МП
Мария Палкина7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Очень давно хотела воспользоваться услугами данной химчистки, но повода не было. Когда он появился - не раздумывая отправилась именно туда - даже не смотрела другие варианты. Удобное месторасположение и время работы. Сдала свои любимые сердцем кроссовки - проблема была в грузной сеточке на носике обуви и запахе внутри - всё-таки это кроссовки. Обувь приняли без проблем, все сфотографировали и зафиксировали, выдали чек - оплату я произвела сразу. О сроках предупредили - 7-10 дней - «высокий сезон». Прошло 10 дней (на чеке указана дата и время готовности заказа, которая как раз подошла) - ни звонка, ни смс нет. Дала фору ещё день и начала звонить - чтобы узнать наверняка статус заказа дабы не ехать впустую. Если до обеда трубку просто не брали, то после - наглым образом стали сбрасывать после пары гудков. Перепроверила номер - и на сайте компании, и в приложении ДубльГиса указан данный номер - но увы, трубку так никто и не взял. Пришлось специально ехать и узнавать. В офисе (на Революции) сказали что заказ ещё не готов, о готовности заказа сообщат дополнительно и дали!!! ДРУГОЙ!!! номер телефона по которому можно узнать о заказе. По указанном номеру дозвонится удалось, но все равно - ждите смс, ничего сказать не смогли. СМС пришла, очень интересного содержания - о том что сроки выполнения заказа (на момент приема) - были 15 дней и что выполнение моего заказа укладывается по норме! И фишка смс - на днях, скорее всего, вам поступит сообщение, ожидайте. Скорее всего?!? Поступит, а может и нет, мы сами точно не знаем 😅 И вот - спустя 16 дней (вместо оговоренных 10) - пришла смс о том, что заказ готов - смс пришла за 13 минут до закрытия офиса 😂 На следующий день, радостная, пошла забирать заказ. Сеточка стала немного чище, но пришлось даже понюхать внутри - чтобы наверняка понять что чистка свершилась - остальных признаков проведенной работы, увы, не нашла. По итогу - 2 200 за приятно пахнущую пару кроссовок 💪 спасибо, в следующий раз без меня.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о том, что Вы получили столь негативный опыт. Мы…
Анастасия Пыжьянова6 отзывов
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться для Вас! С уважением, команда Stay Clean
МС
Максим Стенин1 отзыв
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв, рады, что Вы остались довольны! С уважением, команда Stay Clean
КЛ
Ксения Л.14 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв, ждем Вас вновь С уважением, команда Stay Clean
ИТ
Илья Троцюк1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв, мы рады стараться! С уважением, команда Stay Clean
ОЮ
Олег Юрков1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться для Вас С уважением, команда Stay Clean
МО
Мария Окунева2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - награда для нас С уважением, команда Stay Clean
ТГ
Тимур Гулиев1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие! С уважением, команда Stay Clean
ЯР
Яна Р4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв, мы рады стараться для Вас С уважением, команда Stay Clean
МК
Мира Коряжмина1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мира! Спасибо за отзыв, мы рады стараться для Вас! С уважением, команда Stay Clean
ВГ
Важная Гостья5 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, рады стараться! С уважением, команда Stay Clean
СЩ
Сергей Щукин2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Мы хотим ра…
300 местПлатная
305 местПлатная
Революции2 мин200 м
СемьяУлица Революции, 13 к11 этаж; напротив магазина Мир Хвостатых2 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Berco, химчистка обуви
Ремонт, восстановление обуви, реставрация сумок! Мы Вас ждем!
Онлайн-консультация
Top clean, химчистка, реставрация и ремонт обуви
Shoemakers, профессиональная мастерская по ремонту, реставрации и химчистке обуви
Обувь и кожгалантерея. Чистка. Ремонт. Реставрация. Ручная работа
Получить консультацию
Просто, компания по химчистке обуви
Sneaknfresh, фирма по химчистке и ремонту обуви
Скидка -20% весь апрель!
НАШ VK и ПРАЙС ЛИСТ