PEGAS Touristik

18 апреля 2024
ЛС
Лиля Сабитова1 отзыв
28 марта 2024
Обращалась для подбора отеля в Египте, менеджер Светлана Норова нам уже не первый раз помогает. Подобрала варианты ровно под наши требования и чутко следила за изменениями цен и уведомляла об этом. Очень комфортно было. Это правда очень успокаивает, что есть человек который если что поможет, спасибо ей большое 💛 подобрали отель Pickalbatros Palace 5* в Египте, об отеле: 1. Очень приятная территория, красивые здания, растения и ухожено все. Прям так, как хотелось. 2. Анимацию в отеле мы не особо поняли, но понравилось что есть йога и особенно понравился караоке вечер) 3. Здорово, что на территории отеля можно взять в аренду маски и пойти на дайвинг. Масками пользовались каждый день. 4. Чистота в номере достаточная, и здорово что была регулярная уборка каждый день. 5. Еда, конечно, по-египетски хорошая) вариантов завтраков/обедов/ужинов достаточно чтобы выбрать. Несколько раз на обед и ужин было креветки на гриле. Но порой пишут, что морепродукты на гриле, а приходишь и там все во фритюре)) Коктейли тоже с египетским колоритом, самый дешевый сок и куча местного рома/джина) Свежевыжатых соков не было, а кофе был нормальный. В общем я ждала от 5 звезд чуть больше, но предполагаю что в Египте так в среднем по отелям и есть. Есть из чего выбрать по еде и это уже здорово. Голодными мы не были, всегда везде можно было что-то найти. Просто качество не самое лучшее. 6. Риф 😍 у отеля свой риф, вообще моя любовь, залипала там все дни! Там конечно ограниченная территория, где можно плавать, но в целом и так красиво и много всего можно увидеть. 7. Расположение отеля и правда не близко к какой-то городской инфраструктуре, но у меня и не было такого запроса. Один раз съездили на маркет, нам хватило) 8. Вай фай в отеле хорошо ловит только в номере, в остальной территории где как. Короче в целом впечатление у меня очень положительное от отеля 🤲💛 не жалею что мы долго подбирали со Светланой 😅
Кассы
100 местПлатная
16 местПлатная
Революции1 мин100 м
БонусУлица Революции, 20401 офис; 4 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Фирменный офис продаж федерального туроператора PEGAS Touristik.

С нами легко путешествовать!
  • Туры по России и заграничным направлениям.
  • Пакетные предложения по линии PEGAS Touristik, а также других ведущих туроператоров.
  • Индивидуальные туры.
  • Авиабилеты.
  • Железнодорожные билеты.
  • Организация деловой поездки любой сложности.
  • Санатории и лечебные поездки.
  • Круизы (в том числе речные).
  • Визы и страхование путешествующих.
Наша задача не продать вам тур или билет. Наша задача — решить ваш вопрос и получить постоянного клиента.

Позвоните или приходите в офис, чтобы убедиться в этом лично!