Шаверма от души

Кафе быстрого питания
Шаурма в подарок по промокоду «Привет»
РекламаИП Першин И. Д., ОГРНИП 315595800010704. *6+.
ЕЧ
Евгений Черезов6 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите, будем рады вас…
VR
V Razum105 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам жаль,что вы остались недовольны нашим блюдом. Состав у каждого свертка разный, увер…
КЗ
Ксеня Захарова3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что поделились . Проверим данный филиал на исправность санузла. Приносим свои извинения
АГ
Артём Гужа1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё!
ДК
Денис Коцур2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции от использования наших сервисов! Спасибо, что выбираете нас!
SD
Sohbet Dowletow2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим коллегам вашу похвалу :)
НН
Наталья Наталья48 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
НМ
15 марта 2024, официальный ответ
Андрей Каменский1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова 💛
АО
Алёна Оглезнева2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
AU
Одоевского, 281 этаж8 филиалов
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Здравствуй, дорогой друг!

Мы команда сети «Шаверма от души», готовим вкусные свёртки, шаверму и тортильи. Это и многое другое ты найдёшь в нашем меню. Там всё нужно попробовать!
  • Скручиваем с душой.
  • Отдаём по-быстрому.
  • Удовольствие без отходняков.