Металлоресурс

Пролетарская, 12
Висим м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614014
1 этаж
Закроется через 43 минуты
Наша компания принимает лом цветных и чёрных металлов у промышленных предприятий любой направленности, юридических лиц, а также у населения.

Наши преимущества:
  • Гарантии оплаты. Приём лома производится максимально честно и без проблем.
  • Оплата наличными по факту.
  • Точный и честный приём лома. Мы гарантируем отсутствие недовесов — взвешивание производится на точных наземных весах.
  • Транспортировку лома до нашей площадки.
  • Удобное месторасположение рядом с площадью Восстания.