Siberian wellness

ЗЖ
Зинаида Жемчужникова12 отзывов
28 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Зинаида, спасибо что остановили свой выбор на нас!
ВН
Виталий Нишанов12 отзывов
25 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, благодарим! Комфорт клиентов - наш главный ориентир!
ДК
Дина Кожевина12 отзывов
24 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Дина, спасибо вам за отзыв! Мы работаем на то , чтобы наши клиенты получали максимум внимания и пользы!
МХ
Маргарита Харина12 отзывов
23 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Маргарита, благодарим вас за отзыв! Всегда готовы оказать вам и другим клиентам помощь с подбором продукции. Будем рады видеть вас снова!
АВ
Артём Вольнов12 отзывов
22 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Артем, спасибо за ваш отзыв! Рады, что выбираете нас!
РБ
Роза Бобко12 отзывов
21 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Роза, благодарим! Заходите к нам еще - и поможем подобрать и другие полезные для вас вещи!
ЭШ
Эльдар Швалев8 отзывов
20 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Эльдар, спасибо! Да, мы тщательно следим за качеством товара и не допускаем продажу подделок! Будем ждать вас снова!
ЛР
Лариса Рудкина12 отзывов
19 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим за ваши слова! Также рекомендуем вам попробовать наши питательные коктейли - отличный полезный перекус, и главное питательный!
ЖА
Жанна Алексеевская12 отзывов
18 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Жанна, спасибо! Рады, что у вас осталось приятное впечатление. Будем ждать вас вновь!
АЧ
Анастасия Чилимова11 отзывов
17 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо! К чаю не забудьте взять и полезные сладости :) Батончики, мармелад - найдете вкуснятину на любой вкус!
КТ
Клавдия Темирова12 отзывов
16 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Клавдия, благодарим вас за отзыв! Да, у нас в магазине есть товары для каждого члена семьи. Будем рады видеть вас снова!
КА
Клавдия Азарина13 отзывов
15 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Клавдия, спасибо вам за отзыв! Натуральность - кредо нашей компании! Будем ждать вас снова!
Косметика
Парфюмерия
100 местПлатная
16 местПлатная
Революции1 мин90 м
БонусУлица Революции, 202 этаж5 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Магнит косметик, магазины косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки