ДомЛайк

Строительная компания
Большой опыт, профессиональный подход, качественные материалы.
НБ
Надежда Бурдина1 отзыв
7 мая 2024
АР
Александр Разумейко2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады!
ВГ
Виктория Голева2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
Антон С.3 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, благодарим, что выбираете нас. Были рады помочь 😉
В*
Василий *15 отзывов
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Смирнова5 мин450 м
Седова, 7117 офис; 1 этаж
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Откроется в понедельник в 10:00
Делая правильные выводы и идя дальше, мы смогли стать той компанией - которой стали, и собираемся дальше продолжать идти по этому пути, становится ещe более профессионалами в своей сфере и думать о клиенте, чтоб придя к нам он получил не только то-что хотел, но и даже что-то больше.

Качественный продукт и предоставляемая услуга у нас на первом месте, мы хотим добиться того, чтоб заказчик придя к нам не пожалел что связался со строительством своего дома или бани.

На сайте можно посмотреть любой объект выполненный нашей командой. Мы выкладываем только свои объекты.