Laimary

Студия красоты
По промокоду «2гис» дарим 200 рублей на первую процедуру к нам!
КН
Ксюша Н.1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за доверие и выбор, будем рады видеть снова. Для новых клиентов мы дарим скидку 10…
AS
Anastasia Semicheva3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, всегда рады видеть вас у нас в студии, спасибо вам за отзыв. Для новых клиентов мы дарим скидку 10% на первый визит.
АГ
Ася Гайдачук2 отзыва
7 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Ася, спасибо за выбор и доверие. Для новых клиентов мы дарим скидку 10% на первый визит.
ЮШ
Юлия Шикунец3 отзыва
5 декабря 2023
22 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, мы так рады, что вы нас выбираете такое длительное время. Спасибо вам за доверие. Для новых клиентов мы дарим скидку 10% на первый визит.
МШ
Марина Шихова10 отзывов
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Марина, благодарим вас за отзыв, дарим всем новым клиентом скидку 10% на первое посещение.
МЮ
Мария Югова63 отзыва
23 октября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, мы рады, что вам все понравилось, дарим всем новым клиентом скидку 10% на первое посещение.
ЛК
Людмила Корякина1 отзыв
13 октября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Людмила, благодарим вас за отзыв, передадим обязательно Ольге, дарим всем новым клиентом скидку 10% на первое посещение.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Луначарского2 мин200 м
Улица Пушкина, 66 офис; 1 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Студия красоты Laimary

Основное направление нашей студии – создание красивых бровей, длинных и натуральных ресниц, естественных и гармоничных образов (макияж и/или укладки).

Перечень услуг:
- оформление бровей
- долговременная укладка или ламинирование бровей
- окрашивание ресниц
- эпиляция лица (убрать пушок над верхней губой, висках, щеках или подбородке)
- ламинирование и ботокс ресниц
- дневной и вечерний макияж
- укладки и прически
- урок "Макияж бровей"
- курс «Макияж для себя»
- курс «Brow-master»

🌷Записаться можно через сообщения сообщества, по телефону:
8 (952) 332-08-82 (Viber/WhatsApp/Telegram)
Купон на все услуги при первом…