Автореал

Юлия Колосницына3 отзыва
5 января 2023
Автореал, автошкола
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам большое за теплые слова.
AL
Andrey Letov1 отзыв
14 февраля 2020
здравствуйте, в общем автореал эта школа в которой реально нормально выучится. При этом тебя обочат всему за 13 занятий теории и 22 занятий по вождению. В теоритических занятиях есть есть факультативное практическое занятие по медицине (с очень хорошим человеком, который реально работает то что ему это интересно , а не так что-бы получить деньги за эти часы), в этой автошколе открыт рейс автобуса по экзаменационным маршрутам. есть занятия по праву. так же есть занятие по психологии. администратор отзывчивый приятный человек с которым не сложно общаться. в автореале (не знаю как в других автошколах) есть свой сайт причем очень удобный в использовании. есть еще другой сайт связанный с теорией в этой автошколе. инструктора отличные наставники знающие толк в своем деле. на практических занятиях обучат всему что знают сами. автомобилей на выбор есть большое количество. не знаю как в друх автошколах но этой можно внутри автошколы пройти медицинскую комиссию на водительские права. За весь срок обучения у меня не было проблем в процессе обучения. В общем и целом, я надеюсь в этой школе будут продолжать учится разные люди. я очень рад что обулся в этой автошколе, определенно если у меня спросят стоит ли идти обучатся в эту автошколу , я уверенно скажу да)))
AK
Anastasia Kashtanova1 отзыв
13 февраля 2020
Хочу сказать, большое спасибо автошколе Автореал за обучение. Выбирала автошколу, которая находится близко к дому и не ошиблась. Администратор приятная девушка, все подробно рассказала. Преподаватели теории интересно и подробно проводят лекции. Также в автошколе проводят лекции по медицине, праву, психологии. Запись на вождение происходит в определенное время, каждую среду, что удобно. Оплачивать вождение, можно как онлайн, так и наличными администратору. Инструктора вежливые, отдельно хочу сказать спасибо Воронову Юрию. Он рассказывает и показывает все очень понятно, не ругается. На вождение разбирали маршруты, как действовать в каждой ситуации, на определенном участке. Отвечает на все вопросы, что не понятно, вежливо повторит. Так что выбирая эту автошколу, вы не разочаруетесь. Еще раз большое спасибо. Автошколу Автореал советую!
А
Анна1 отзыв
22 января 2020, отредактирован
Огромное спасибо Автошколе Автореал за удобные условия и качественное обучение. Изначально начала обучение в офисе на Ленина, затем решила перейти в класс на Шоссе космонавтов, так как проживаю рядом с офисом и местом встречи с инструктором. Переход из одного класса в другой прошёл без проблем, администратор оперативно помогла решить этот вопрос. Выбрала инструктора Воронова Ю.С. Замечательный инструктор, терпеливый!, очень хорошо объясняет. Разбирали каждый маршрут досконально по несколько раз, все тонкости, особенности управления автомобилем и пдд на каждом конкретном участке. Делали разбор ошибок, маневров графически. Также в автошколе преподаёт очень грамотный преподаватель по теории, интересно обьясняет,лекция проходит незаметно. Также в автошколе имеется удобная система онлайн записи на вождение. По курсу теории также предусмотрен отдельный сайт с последним изданием ПДД и экзаменационными билетами.
ЮТ
Юлия Топанова1 отзыв
16 января 2020
Летом приняла решение получить права категории B. Выбрала Автореал, потому что муж успешно сдал год назад экзамены и получил права. В группе вк посмотрела расположение филиалов, выбрала самый удобный, на шоссе Космонавтов неподалёку от Бирюсы. Очень удобно, что есть возможность пройти дистанционное обучение по теории, можно смотреть видео и выполнять тестовые задания, решать билеты в любое время и в любом месте, а не ездить в класс. Начала своё обучение в октябре. Три занятия все же посетила, по праву, психологии и медицине, каждое примерно по два часа. Материал доступный, интересный, но занятие по медицине затянулось и было каким-то скучным. Произошло некоторое недопонимание с оплатой теории по частям, в итоге все объяснили, решили вопрос. А так администратор вежливая, приветливая, отвечает на все вопросы, если что-то неясно. Запись на вождение открывается каждую среду в три часа дня, надо успевать записываться, позже записаться уже значительно сложнее, а иногда и невозможно. Оплату за вождение можно производить на сайте либо в самой автошколе. Готовлюсь к экзамену у инструктора Воронова Юрия, понятно объясняет, не ругается, если что то делаю не так, спокойно реагирует и подсказывает, как исправить. Во время вождения разбирали конкретные маршруты и их особенности и проблемные места. Была возможность проехаться в выходной день на автобусе по всем маршрутам с комментариями, но с инструктором понятнее и информативнее. Если не ехать на автобусе, практически ничего не теряешь. В конце января - начале февраля экзамены, усиленно решаю билеты, повторяю теорию, готовлюсь к площадке и городу, рассчитываю сдать с первого раза. Рекомендую эту автошколу, когда у вас немного свободного времени и удобнее учиться теории дистанционно, во всех остальных случаях также рекомендую эту автошколу.
Категории прав
Блюхера1 мин150 м
Шоссе Космонавтов, 61Б322 офис; 3 этаж17 филиалов
Дзержинский район, Пермь, 614081
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Отличное предложение!

Комиссия в автошколе и автомобиль на экзамен в ГИБДД входят в стоимость обучения.
  • Доступные цены. Категория В от 19 900 руб.
  • Рассрочка на весь срок обучения.
  • Занятия утром или вечером. Возможно заочное обучение.
  • Автопарк из 40 автомобилей разных марок. Механика и автомат.
  • Возим по экзаменационным маршрутам ГИБДД.
  • Удобное местоположение собственных учебных площадок.
  • Все районы города.
Для заключения договора — паспорт и первоначальный взнос от 1000 рублей. Форма оплаты любая.

P. S. О порядке поступления и обучения в автошколе «Автореал» читайте нашу статью в 2ГИС или на официальном сайте автошколы.
— Студентам очного отделения…