Окна-Строитель

ИМ
Ильдар М16 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо вам большое за приятный отзыв!
m
mnn9912 отзывов
6 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова 😌 Будьте здоровы.
ОК
Оля Колчанова7 отзывов
3 ноября 2021, отредактирован
Пермь, Оборонщиков, 8
На данный момент я ни кому из своих друзей и знакомых не рекомендую данную компанию. Год назад установили окна полностью во всей квартире. Установка происходила летом. Зимой в квартире у нас на подоконниках был свой личный лед!!! Когда обратились официально с претензией к директору данной организации, к нам пришёл сотрудник, приходил несколько раз.....Говорил, что у нас плохая вентиляция и нес всякую чушь, при этом наши доводы вообще не слушал....После этого монтажной пеной с внешней стороны запенил снизу подоконники и сказал, что это может решить проблему продувания и обледенения стекол....Также нам было сказано, что давайте дождемся ещё одной зимы. Вот мы дождались практически второй зимы после установки окон и ситуация повторяется-от окон как дуло так и дует. Мы больше не стали даже связывается с сотрудниками данной компании, чтобы в очередной раз они нам не "навешали очередной лапшы" и если честно от их присутствия и вранья меня уже тошнило, мы обратились в другую компанию. Данная компания полностью сделали демонтаж. Мы ужаснулись сами как были сделаны стеклопакеты. Не удивительно, что у нас в квартире шёл снег. Там были такие проемы, где-то просто был проложен пенопласт без пены. Мы все зафиксировали. Если кого-то заинтересовало как в данной компании делаю окна, пишите, я вам пришлю фото. Но не советую вам туда обращаться, если не хотите потом получить порцию негатива и вранья. А кстати очень некорректно самим себе отзывы положительные писать.
4 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день ,не могли бы вы уточнить номер заказа ,дату и место произведенного нами монтажа .
СЧ
Светлана Чудинова2 отзыва
20 октября 2021
21 октября 2021, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо вам за теплые слова, приходите в гости ещё ❤
АН
10 сентября 2021
Артем Колесников49 отзывов
7 сентября 2021
8 сентября 2021, официальный ответ
Артем, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АЛ
Арсений Леонов55 отзывов
4 сентября 2021
5 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
СК
Стасик Кюкюкюштев52 отзыва
26 июля 2021
26 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за отзыв о нашей компании.К сожалению произошёл сбой и масте…
Окна
Астраханская6 мин600 м
Оборонщиков, 81 офис; 1 этаж3 филиала
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614101
Откроется завтра в 10:00
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Окна со скидкой 25%, с установкой и отделкой под ключ
Узнать стоимость
ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, официальный представитель Рехау
Надёжные входные группы из ПВХ-профиля «Рехау» и алюминия
Записаться на замер
Балкон плюс, торгово-монтажная фирма
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Скидки и подарки на кухни под ваши аппетиты и шкафы по вашим меркам
Записаться на замер
Окна в Дом, монтажная компания
Потолок на кухню за 5500 р.
VK