Zlata

Студия мебели
Дарим каменную мойку или подсветку при заказе кухонного гарнитура!
ОЧ
ЕМ
Евгения Морозова18 отзывов
17 декабря 2021
18 декабря 2021, официальный ответ
Вам спасибо, Евгения, что к нам обратились. Приходите к нам еще.
КЛ
Кира Ланова20 отзывов
15 марта 2021
15 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, Кира. Мы старались Вам угодить. Надеемся на Ваши рекомендации)
ВЛ
Верочка Лукиных1 отзыв
23 июля 2019
Дружбы1 мин150 м
Улица Дружбы, 91 этаж2 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
В нашем каталоге вы найдёте различную мебель: шкафы, кухни, детскую мебель, гостиные, спальни, прихожие и гардеробные.
Компания работает более 14 лет.

За это время мы завершили более 1000 успешных проектов разной сложности. Каждый заказ для нас несёт по-настоящему особую важность.

Только мы предлагаем своим клиентам современную VR-технологию взамен устаревших 3D-проектов, которая поможет вам определиться с выбором мебели.

С помощью запатентованных технологий мы позволяем клиенту ещё на этапе проектирования прогуляться по своей будущей кухне: проверить удобство расстановки мебели и её функциональность, оценить, насколько вам подходят варианты фасадов и фурнитуры, цвета, текстуры.
  • Весь процесс от замеров до сборки контролирует ваш персональный специалист.
  • Бесплатный выезд дизайнера и замерщика для создания модели кухни.
  • Консультация по электрике и коммуникациям.
Zlata — мы создаём уют в вашем доме!