Эстель

Фабрика мебели
3.9
Кухня мечты от производителя через 7 дней у вас дома!
3.9
ЮЖ
Юлия Жарик2 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё.
БА
Боярцевская Айгуль26 отзывов
8 июня 2023
Заказывала кухню Ноэми в компании Эстель и осталась довольна, буквально по всем моментам угодили. Есть за что рекомендовать и есть что рассказать. Мой опыт - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Во-первых, я оценила быстроту изготовления кухни. Всего за 7 дней буквально и моя кухня была готова, и это необычайно быстро. Факт! Удивили. Во-вторых, бесплатный 3D-дизайн и замер кухни были очень полезными. Я могла визуализировать, как будет выглядеть моя будущая кухня, и внести необходимые изменения до начала производства. Третьим плюсом является бесплатная доставка по городу Пермь. Это существенно снизило мои расходы и сделало процесс получения кухни более удобным. Компания Эстель имеет богатый опыт работы в этой отрасли более 25 лет, что говорит об их надежности и стабильности, именно поэтому и доверилась им. Огромный выбор фасадов, пленок, пластика и стекла позволил мне выбрать идеальный вариант для своей кухни. В целом, я довольна своим выбором и рекомендую компанию Эстель всем, кто ищет качественные и стильные кухни. Их быстрые сроки изготовления, бесплатные услуги дизайна и замера, надежность и широкий ассортимент делают их прекрасным вариантом для покупки кухонной мебели.
8 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Боярцевская. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь.
ИУ
Ирина Ульянова66 отзывов
6 июня 2023
Компания известная, у меня многие знакомые заказывали здесь кухни, и я решилась. Появилось много новинок дизайнов кухонь, менеджер-консультант предложил мне присмотреться к дизайну Мармарис. Мне понравилось - ультраглянцевая поверхность, это как раз то что я искала. Поверхность легко оттирается от грязи и выглядит просто супер. Мне кстати сразу при заказе сделали бесплатный дизайн проект, дизайнер точно сделал так как я и хотела. Срок изготовления всего неделя, и ребята полностью уложились в этот срок. Правда мы немного не успевали вывезти старую кухню, попросили чтобы немного побыла у них на складе, и нам пошли навстречу. Кухню уже установили, и она даже лучше чем я ожидала. Заказывала белого цвета, смотрится просто потрясающее, из-за того что поверхность глянцевая, создается впечатление глубины на поверхностях. Качество изготовления очень высокая, еще и гарантию дали на мебель на два года. Но я по отзывам знакомых знаю, что служат такие кухни намного дольше. Отдельно хочу поблагодарить за установку, ребята быстро и качественно произвели сборку. С этой компанией приятно иметь дело, у них и уровень сервиса высокий и цены ниже чем у других, так как они сами ее делают.
6 июня 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим, что оценили 😉 Рады стараться 💛
Алексей Кудымов3 отзыва
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идент…
ВВ
Виталий Вертешев323 отзыва
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова!!! Всегда вам рады 💛
МБ
СП
Саша П162 отзыва
24 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили срок изготовления!
ПЛ
Петр Логинов43 отзыва
17 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Петр! Огромное спасибо за доверие 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ик
игорь казаков56 отзывов
11 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Игорь, да, наши дизайнеры проходят обучение о том, как правильно проектировать кухни, как сочетаются…
Свиязева5 мин450 м
Улица Архитектора Свиязева, 39а1 этаж; центр Олимп6 филиалов
Индустриальный район, Пермь, 614088
Думаете о покупке кухни и мебели? Тогда вам точно в «Эстель». Кухня мечты за 7 дней у вас дома — это главное преимущество компании. Но кроме сроков есть и другие сильные стороны!

Сильные стороны компании:
  • бесплатный 3D-дизайн вашей будущей кухни;
  • бесплатный замер;
  • 5 торговых точек в Перми и 1 — в Березниках;
  • огромный ассортимент — 23 вида фасадов, 116 видов плёнок, 10 видов пластика, 4 вида стекла, эмаль, патина, акриловый камень;
  • немецкая фурнитура Hettich — у всех закончилась, а у нас есть;
  • используем европейское оборудование;
  • надёжность — мы работаем более 26 лет;
  • комфортные цены;
  • быстрый дозаказ;
  • компания является производителем — это означает, что вы не переплачиваете посредникам;
  • гарантия на всю мебель 2 года;
  • мы можем изготовить всю мебель в одном стиле;
  • ну и напомним, срок изготовления — 7 дней, 95% заказов мы изготавливаем в этот срок.
Заказывая кухню по индивидуаль…