Очаг

18 мая 2024
АШ
Анна Шульга2 отзыва
2 января 2024
Испортили мне в этом месте и настроение и День рождения в целом!! Беседка холодная, сидеть там не возможно, пришлось ютиться в комнатке, где баня, где причем тоже было прохладно поначалу. Затем оказалось, что и бассейн холодный!!! Вместо обещанных+28 градусов было якобы +20!!! Больше всего поразила невозмутимость женщины администратора, когда она просто сказала: "Ну да, знаем, что должно быть теплее, но сейчас нет возможности нагреть бассейн." Мы специально даже 2 раза звонили перед д.р., чтобы узнать, всё ли в силе?!! Мне говорили, что всё норм! Как так?Специально выбирали комплекс из-за бассейна, а его нет по факту! После звонка администратору, мне пришлось раздетой идти к ним в будку решать, что будем делать. К нам не удосужились даже подойти... Ладно. Попросили контакт руководства, с кем можно было пообщаться, и еще убавить температуру в бане, потому что был невыносимо горячий сухой воздух, что глаза драло, хотя поливали водой и на лавки и на камни. Нам сказали, что чуть позже подъедет человек, с кем можно будет обсудить сложившуюся ситуацию. Хорошо. По истечении пары часов снова сами решили набрать администратора, чтоб узнать, когда приедет человек. Нам сказали, что приехал, и что могут сделать небольшую скидку, размер которой меня абсолютно не устроил! Потому что по факту все сидели в комнатке, похожей на вагончик, и ходили в очень посредственную и не очень чистую баню и всё!! На счёт чистоты, а точнее ее отсутствия, это вообще отдельный разговор!После моего второго уже похода в будку администрации и разговора с руководством, всё же получилось выбить скидку, которая более менее меня устроила. Если бы я знала, что так получится, я бы выбрала другую просто баню без бассейна, но зато чистую и светлую, чтоб было приятно в ней находиться! Ах да, помимо всего, что уже испортило мне настроение, у нас ещё 2 раза выключали электричество ненадолго, вода в душе текла тонкой струйкой, не было никакой посуды, даже разделочной доски и ножа, но это ладно, взяли своё всё.
ВБ
Владислава Бурджаева3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красава4 мин400 м
Таможенная улица, 37а
д. Берег Камы (Кондратовское сп), Пермский район, Пермский край, 614058
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Баня. Бассейн. Банкетный зал в Перми
Забронировать баню/сауну
ЯлтаChill
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Камин • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi • Кафе
Царские бани, гостиничный комплекс
Отдохните душевно, по-царски!
Отдохнуть
Друзья, банный комплекс
Берлога
Русская парная • Бассейн • Беседки • Купели • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Wi-Fi