Алгоритмика

Международная школа программирования и математики для детей
Научим создавать игры, мультфильмы, приложения, сайты и многое другое
СФ
Саша Федорович2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша! Спасибо за вашу поддержку. Всегда вам рады!
ЮД
Юлия Давиденко1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Обязательно передадим отдельную благодарность персона…
МД
Майкл Джордан1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи!
ЕК
Екатерина Кулябина2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются дово…
ЕК
Екатерина Кулябина2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим за поддержку. Всегда рады видеть вас!
СФ
Солтан Фараонович1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. С радостью передадим приятные пожелания и сл…
ВЛ
Валерия Логинова1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Нам очень приятно, что вам и вашей семье понравилось у нас. Всегда рады вам и вашей семье!
АН
Алекс Ном1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Алекс, здравствуйте! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Всегда рады вам и вашей семье!
БТ
Банан4к ТПК1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Рады будем видеть вас снова!
EO
Egor Ogoreltsev2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Швецова, 39101, 102 офис; 1 этаж12 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок получил одну из самых востребованных профессий 21-го века?
Если ответ да, то мы приглашаем вас в «Алгоритмику» — международную школу математики и программирования для детей!
В нашей школе учатся 250 000 ребят в 300 городах РФ и 55 странах мира. Программы наших курсов разрабатывает команда профессиональных методистов, педагогов и психологов.
Опытные преподаватели проходят многоэтапный профессиональный отбор и длительную подготовку.
Наша IT-платформа предоставляет ребятам возможность выполнять задания разных уровней сложности в удобном темпе, а также общаться с преподавателем даже во внеурочное время.
В случае объявления карантина обучение может перейти в режим онлайн, что подтверждено успешной практикой.
Выбирайте для своего ребёнка успешное будущее с перспективной и востребованной профессией!