Щукарь

НИ
Николай Иванов1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Огромное спасибо за отзыв и оценку, приходите к нам ещё ❤
Алёна Кобелева3 отзыва
7 марта 2024
Самый ущербный магазин в качестве обслуживания и цен. Хамоватый продавец, который заявляет, что у него отбивается грузик по 23 рубля, а на витрине ценник с указанием 16 рублей.' Я продам по 23, не по 16, и вообще я имею право не продавать его вам'. Вот это новость! Это с какой поры, мне запрещено покупать товар по той цене, которая указана на ценнике? Это вообще почему я не могу приобрести товар, вообще любой. По той цене, которая указана. Это ваши проблемы, что у вы не успеваете ценники менять. Я вообще сомневаюсь, что их меняют. Сидят в телефонах, по вечерам, утрудились. Не первый раз такая ситуация, то за 15 минут до закрытия кассу снимают и отказываются продать. То ценник не соответствует. Давайте, вызывайте полицию на мое замечание вашей работе и на мое требование продать по той цене, которая заявлена. Я свои права знаю, а вы свои обязанности как продавцов?
7 марта 2024, официальный ответ
Вы можете предоставить доказательства что Вы были именно у нас?
Антон Борисыч12 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что Вы написали, отправим вашу претензию производителю.
АТ
Артём Тюнин1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению ножи входят в перечень товаров, не подлежащих возврату в случае нарушения упаковки.
СЖ
Стас Жильцов2 отзыва
22 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть…
ПК
Павел Кудряшов3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ДН
Дмитрий Ногтев2 отзыва
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Сообщите пожалуйста, дату и время по возможности предоставьте чек
ДЖ
Дмитрий Журавель5 отзывов
12 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Всегда вам рады 🤗
АЮ
Алексей Юрьевич1 отзыв
21 февраля 2023, отредактирован
Прочитал все отзывы и был немного удивлён. Считаю все плохие отзывы не про этот магазин либо написан конкурентами. Хотя у "Щукаря" конкурентов нет на мой взгляд. Магазин крутой, ассортимент отличный и пацаны - продавци фанаты рыбалки, знающие и умеющие подсказать и подобрать необходимую снасть, товар и где на что ловить от верхов до низов Камы, так и на других водоёмах. Магазин мужской и кто боится услышать мат не ходите в такие магазины идите в товары для женщин, покупайте там себе снасти. Пацаны на точке работают в двоем, работы много поэтому возможно не всегда успевают за покупателями, на счёт телефонов кто написал, да это гаджет современный и многие люди им пользуются, но не всегда если человек "уткнулся" в телефонов значит что от ничего не делает. Ребята в отличии от многих не только работают как продавцы, а ещё и являются активными участниками ГРУППЫ РПК, кто в теме тот поймёт, выкладывают свои отчёты, по рыбалке, а также ведут и продвигают свой ЛЮБИМЫЙ магазин на просторах интернета раскручивая свою сеть и привлекая новых клиентов в магазин, отвечают на Ваши вопросы в группах соц.сетей. Всем спасибо за внимание, магазин рекомендую Всем любителям и фанатам рыбалки и активного отдыха на природе.
23 февраля 2023, официальный ответ
Алексей! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова 💛
ЕС
Евгений С11 отзывов
18 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток, Хочу извиниться за нашего сотрудника, спасибо за обращение. Примем меры.
Одежда
Макаренко2 мин200 м
Улица Тургенева, 351 этаж3 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Мы продаём качественные и очень классные вещи, которые хорошо ловят рыбу. Удобный график работы магазинов. Наша команда профессионалов рада предложить вам большой выбор товаров для рыбалки различных видов — от ловли на спиннинг и фидер до рыбной ловли на нахлыст и поплавочную удочку. Мы предлагаем широкий выбор лесок, шнуров, катушек и аксессуаров, которые помогут вам достичь успеха в любимом деле. На полках магазина есть такие пользующиеся заслуженной популярностью у профессионалов и любителей бренды, как Simms, Graff, Mora, BlueFox, Rapala, ZipBaits, Relax, Graphiteleader, Major Craft, Aquatic, Norfin, Zetrix, Narval, Hearty Rise, Champion Rods, Lucky John, Kosadaka, Maruto, Owner, Decoy, Meiho, Megabass, DUO, YO-ZURI, Evergreen, Pontoon 21, TsuYoki, Mepps, Forest, YGK, Sunline, Salmo, Favorite, TRABUCCO, Colmix, Alaskan, Norfin, Flagman, Nautilus, Heinola, «Тонар», «Волжанка», Crazy Fish, Kaida.