Школы
Е
Е.И.3 отзыва
20 апреля 2024
Заканчивается третий год пребывания в Другой школе. Очень сложно было решиться на перевод. Все это частное образование на тот момент было покрыто туманом. Мы с одной стороны очень устали от своей гимназии. Нервный тик у всей семьи от именитого пермского образования.. С другой стороны не понятно, будут ли учить в частной школе, будут ли воспитывать, что за дети вокруг, а может там за деньги детей облизывают и не учат, а может. . И ещё миллион страхов. Пришли по рекомендации. После перехода я почти год внимательно всматривалась, во всем участвовала, по-возможности бывала часто в учебное и неудобное время. Знакомились с учителями и родителями. Год углублённых копаний наполнил всю нашу семью уверенностью в том, что решение приняли правильно. Дети хорошо учатся, хорошо себя чувствуют, любят педагогов, после каникул спешат в школу. Классы в последнее время заполнились- теперь детей много и они там социализируются как в обычной школе, только без стресса. У директора, завуча и владельцев дети тоже учатся здесь. Это о многом говорит! На третий год пришло полное доверие и благодарность школе. Я, наконец, углубилась в карьеру, достала из стола заброшенную аспирантуру. Дети в этом году без пристального контроля . Все делают в школе. Насколько я знаю, мест свободных мало. Если сомневаетесь - читайте отзывы. Много подробных. Желаю и вам обрести школьное спокойствие.
Анна Кривова18 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
ЛК
Люба Кабанова12 отзывов
6 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Стараемся создать для детей все необходимые условия для результативного обучения
АШ
Антон Штарк1 отзыв
24 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Очень приятно)
А2
Андрюха 2282 отзыва
23 декабря 2023
6-й год мы с Другой школой... Сыну 14 лет, он с удовольствием идет в школу, углубленно изучает историю и обществоведение, участвует в театральных постановках, в этом году выиграл конкурс "Мистер Другая школа", занимается спортом, в общем, харизматичный и успешный подросток, во многом благодаря Другой школе. Как мы сюда пришли? Просто когда-то давно мое гиперактивное, с синдромом дефицита внимания чадо не смогло учиться в обычной школе и нас отправили в школу коррекции... Я в полном отчаянии нашла в интернете Другую школу и нас приняли. Вначале сын был на индивидуальном обучении- пришлось нагонять упущенное, потом взяли в класс... Было сложно, но профессиональный подход и доброжелательное, ответственное отношение сделали свое дело, и теперь сын радует меня и педагогов своими успехами! Верьте в своих детей и все получится! Мы достойны самого лучшего - и это Другая школа с ее замечательным коллективом! С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями, Ольга и Андрей Нижегородовы.
5 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за Вашу обратную связь! Мы с удовольствием наблюдаем за тем, как Андрей расте…
KV
Kosta Vdovin4 отзыва
22 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова)
Анюта Кривова33 отзыва
Лицей им. М.В. Ломоносова, частная школа
Набор в 1–11-й классы на 2024/25 гг. Новый корпус: М. Горького, 47а
Узнать подробнее
Кит, частная научная школа
Русская Классическая школа при храме апостола Андрея Первозванного, частная школа
София, средняя общеобразовательная школа
Солнечный, образовательный комплекс
3 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Скорочтение • Монтессори • Волейбол • Дзюдо • Настольный теннис • Плавание • Группы продлённого дня для детей