Mira shop

КХ
Кристина Хозеева34 отзыва
25 января 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё.
МЮ
Мария Югова63 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся. Будем Вас снова ждать в гости!
ЮМ
Юлия Мелешенкова4 отзыва
20 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем шоуруме😊❤
AU
Apple User4 отзыва
17 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Ждем вас в гости!
ВХ
Виола Хельман9 отзывов
16 сентября 2023
ЭХ
Эвелина Ханипова5 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть в нашем магазине снова! С любовью MIRA SHOP)
АЕ
7 августа 2023, отредактирован
Анна Аброян2 отзыва
7 августа 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Куйбышева3 мин250 м
Улица Куйбышева, 471 этаж
Громовский м-н, Свердловский район, Пермь, 614016
Закроется через 15 минут
+Svobodno, магазин женской одежды больших размеров
Дарим 500 приветственных бонусов. Стильный plus-size в Перми
Посмотреть каталог
MODNAYA_PERM, шоурум женской одежды
Новая коллекция и горячая распродажа: скидки до 70%! Ждём вас в гости
Посмотреть каталог
РекламаИП Галеева А. В.
City Shoes, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Kablook, шоурум
Nude wear, магазин