Хвоя

Строительная компания
3.9
Более 250 объектов по Пермскому краю. Дома из газобетона и дерева.
3.9
MM
Makc Makc36 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Были рады помочь!
AU
Apple User1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, не понимаем кто оставил отзыв, свяжитесь с нами! Если вам что то не до установили, либ…
СФ
Степан Федоров68 отзывов
12 декабря 2023
23 мая 2024, официальный ответ
Степан, большое спасибо! И нам было очень приятно с вами работать!
АТ
6 декабря 2023
АТ
Азат Тимиргалеев4 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
Если хотите нервничать что все сроки просрочены, тогда вам сюда. Ни один этап не был сдан во время. Бригады с которыми работает "Хвоя" между собой ни как не пересекаются и не согласовывают работы. Да и вообще фундамент делали три бригады: начинала одна, продолжала вторая, а заканчивала вообще другая. Также с кладкой блока. Опыт кладки видимо приобретали на моём объекте. То что блок кладут на клей их удивило, и пытались меня переубедить что лучше класть на раствор, видимо толщиной 1-2см и это нормально. В итоге клали на клей, ни один ряд не выравнивался, в итоге между блоками щели, причём как в горизонтальном так и в вертикальном шве. Смету специально составляют так что в процессе стройки ты оказывается должен ещё доплачивать за те работы которые обговаривались до заключения договора. Итог постоянные споры, нервы, и отказ от некоторых работ. Хорошо что договор был заключён так что оплата была частями, а у некоторых договора что оплата 100% сразу. А положительные отзывы скорее всего пишут сами сотрудники кампании, так что решать вам.
23 мая 2024, официальный ответ
Азат, добрый день! Спасибо за ваше мнение, мы его обязательно учтем и примем меры ( точнее уже приня…
ТК
Татьяна Карпова1 отзыв
7 ноября 2022
Компания "Хвоя" построила нам в селе Григорьевское Нытвенского района небольшой дом из газоблока (6 на 7 м), в полтора этажа. Также была проведена "под ключ" внутренняя отделка дома деревом под брус. Работа была проведена за год в три этапа (осенью 2021 г. - фундамент., канализация; летом 2022 - бурение скважины, стены и кровля; осенью 2022 - внутренняя отделка) в удобное для нас время, без задержки сроков. Руководитель компании Юрий Владимирович обладает, на наш взгляд, незаурядными организаторскими способностями, требовательно контролирует своих подчиненных, сам в деталях разбирается во всех проблемах строительства, всегда может порекомендовать оптимальные варианты решения вопросов. Платежи производились частями, в строгом соответствии с договором и другими документами. Мы не пожалели, что обратились в эту компанию, благодарны ее руководителю и всем, с кем пришлось контактировать. Со всеми у нас сложились доброжелательные и доверительные отношения. Безусловно, мы рекомендуем обращаться в эту строительную компанию. Даже в наше непростое время есть смысл строить дома и думать о будущем!
23 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв!
ВА
Вероника Авер1 отзыв
27 февраля 2022
Осинская, 164 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Мы работаем в городе Пермь и Пермском крае, проектируем и возводим оригинальные строения с 2016 года.

За это время специалистами нашей компании по региону построено более 250 объектов!

Предлагаем большой выбор типовых проектов с возможностью изменения (по желанию заказчика).

✅Дома из дерева
  • Дома из строганного, клееного, профилированного бруса и оцилиндрованного бревна;
  • Создают комфорт, уют, эстетичность внешнего вида и экологичность;
  • Компания имеет собственную пилораму
  • Клееный брус поставляется от проверенного производителя, имеет сертификаты качества ГОСТ 20850-2014

✅Дома из газобетона
  • Газобетон производится исключительно в заводских условиях;
  • Автоклавный газобетон соответствует современному ГОСТ 31360-2007 и имеет сертификат качества;
  • Благодаря своим качественным характеристикам, газобетон приобретает все большую востребованность

Будем рады сотрудничеству!