Автореал

29 июня 2023
YI
Yulia Ikova1 отзыв
7 июня 2022
Всем добрый день! Сегодня я расскажу свой путь длиной в 4 месяца от начала обучения в автошколе до получения прав! 1. «Автореал» Когда мы с подругой решили, что всё-таки пора научиться водить, глаза разбегались в разные стороны от количества автошкол в г. Перми. По итогам голосования в Инстраграме и рекомендациям друзей победила школа «Автореал». В интернете можно встретить разные отзывы, но мы доверились положительным и ни разу не пожалели! 2. Коробка «автомат» На автомате ездить реально легче. И если вы понимаете, что ваша собственная машина с очень малой долей вероятности будет на механике, не тратьте время и деньги, идите на автомат! Я выбрала автомат потому что я изначально не была знакома с машинами, у моих родителей никогда не было собственной, на проезжей части я боялась абсолютно всего, не умела её делить, забывала, что движение правостороннее (инструктор шутил, что мы не в Англии)))) И если бы мне нужно было в это время ещё переключать передачи и переживать не заглохну ли я на перекрёстке, думаю, что мое обучение не было бы таким приятным. 3. Администратор У Автореала огромное количество учебных классов (практически в каждом районе города). Мы выбрали обучение в центре, и нам несказанно повезло с администратором Альбиной. Она всегда вовремя оповещала нас обо всех мероприятиях, быстро готовила документы, была в курсе всех изменений и никогда не отказывала в помощи! А ещё Альбина - очень чуткий, дружелюбный человек, с которым всегда приятно общаться. Мы до сих пор поддерживаем связь, она искренне переживает за своих курсантов и радуется вместе с ними их победам! 4. Инструктор Здесь как с учителем или психологом, нужно быть на одной волне или ничего не получится. Моим инструктором был Слаев Роман (Лада гранта), которого мне порекомендовали, как человека, знающего своё дело и доводящего курсантов до сдачи экзамена с минимальным количеством попыток. Роман с 1 занятия не прощал ничего и требовал все элементы, как инспектор в ГИБДД. При этом он очень хорошо и понятно объясняет на что нужно ориентироваться во время выполнения заданий (иногда рисует, если до тебя долго доходит, как до меня). Он строгий, но справедливый. И если ты стараешься, он это видит и ценит. Конечно, в начале вождения каждый косячит на максималках. Рома сначала поругает, потом пошутит, поэтому на занятиях можете и поплакать, но чаще будете смеяться! А главное, Роман учит курсантов принимать решения самостоятельно и брать на себя ответственность за них. Это не вождение под диктовку, это постоянная оценка ситуации и работа своей головой. На экзамен он отправляет, когда в вас уверен) Если честно, я буду безумно скучать по супер атмосферным занятиям и по уже такой родной и любимой Ладе Гранте! 5. Теория Изучать теорию в 21 веке можно разными способами. Я по-старинке люблю ходить на уроки и слушать учителя, делать записи, обсуждать с одногруппниками верные ответы, поэтому мы с подругой выбрали очное присутствие. Нам достался преподаватель - Татьяна Валентиновна. Занятия проходили в спокойной, дружной обстановке. Мы разбирали много спорных вопросов и решали тесты. Также нам был открыт доступ к платформе «Автоинлайн», где мы самостоятельно разбирали теоретические вопросы и тренировались. Чтобы вас допустили до теоретического экзамена в ГАИ нужно сдать своему администратору внутренний экзамен (3 билета - 60 вопросов без единой ошибки). Это классная тренировка перед настоящим экзаменом! Очень рекомендую приложение «Дром ПДД», с ним готовилась в последние дни. Итог: теоретический экзамен сдан за 5 минут без ошибок. 6. Практический экзамен Я почти сдала с 1 раза, и уже наверняка сдала со 2. И оба раза у меня остались только положительные эмоции. Я столько раз слышала: «Сдать нереально, инспекторы валят». Заверяю каждого, они просто не могут вас валить, у них на камеру каждое действие записывается, они дают задания, а кто-то с ними не справляется. Я вышла на первый экзамен, когда за плечами у меня было около 55 часов вождения. Да, это около 55.000 рублей, но это был мой выбор. Я хотела научиться водить и не подставлять на дороге других участников движения. Я ходила в неделю по 3-4 раза стабильно, и только к 30 занятию поняла, что хоть немного могу самостоятельно ориентироваться на дороге. То есть, когда мне говорят: "Я сходил на 25 занятий и почему-то не сдал", я не удивляюсь. В заключении хочу сказать, что вождение на дороге требует высочайшей ответственности. Не нужно идти, если к ней не готов. Отсюда все аварии на дорогах, потому что кто-то хочет побыстрее выучиться и потратить поменьше денег на учёбу. Если хочешь действительно прокачать навык, погружайся в него на 💯 Да, отнимает много времени и денег, зато потом лёгкая сдача и безопасное вождение! Это точно того стоит😌 Спасибо «Автореал» за этот опыт и мои права!)
ДК
Дмитрий Крук5 отзывов
18 марта 2020
Обучаюсь именно в этой автошколе Перми по совету знакомых, сначала некоторое время раздумывал между разными вариантами автошкол, но мой выбор остановился на Автореал, и действительно я ни разу не пожалел. Очень ответственный и отзывчивый администратор, который всегда подскажет все нюансы и поможет в процессе обучения. Компетентный преподавательский состав, любой преподаватель всегда ответит на ваш вопрос и подробно поможет разобраться в новом материале. Для меня также очень удобное расположение класса. Удобно что есть своя площадка для отработки первичных навыков вождения и отработки упражнений для сдачи практического экзамена. Хороший состав инструкторов, инструктора можно выбрать самостоятельно, своего инструктора я нашёл сразу, поэтому продолжил обучение уже в дальнейшем именно с ним. Мой инструктор здесь компетентный и опытный водитель с большим стажем и учитель одновременно. В этой автошколе действительно хотят и стараются сделать всё возможное, чтобы курсант смог в первую очередь научиться безопасному вождению, соблюдая правила и сдал все экзамены успешно.
Г
Галина1 отзыв
16 февраля 2020
Добрый день! Хотелось бы немного рассказать об обучении в автошколе «Автореал». Попала сюда по совету друзей и знакомых, которые успешно здесь прошли обучение и получили водительское удостове-рение. Сразу нашла группу ВКонтакте где изучила: ближайшие даты набора учебных групп, расценки обу-чения, время и дни, когда проводят теоретические занятия и адреса их проведения. Там же смогла найти номер телефона администратора класса подходящего для меня по всем критериям. Приятным бонусом слу-жит то, что за такую стоимость в курс обучения входит получение медицинской справки, занятие по меди-цине, психологии и праву. Сразу связалась с администратором группы Альбиной, которая с первой минуты разговора показа-лась открытым человеком, всегда готовым ответить на любой мой вопрос. После заключения договора, мне рассказали по пунктам, как проходит обучение в автошколе, выдали памятку курсанта, в которой также все расписано, вручили книжку учета часов езды, ПДД и рассказали про онлайн запись на практические вожде-ния. Сайт для записи на вождение я считаю очень удобным и практичным в использовании. Наглядность и доступность информации об автоинструкторах и записи на занятия так же на высшем уровне. Именно тут мне удалось познакомиться и поработать с отличным инструктором Гладких Максимом. Я очень рада, что попала именно в автошколу «Автореал», к администратору Альбине, в группу №8С и к инструктору Мак-симу, ведь именно благодаря этим людям мне удалось поднять свои навыки вождения с нулевого уровня, которые в будущем, надеюсь, приведут меня к получению водительских прав!
Категории прав
B1
Советская1 мин150 м
Советская, 54205 офис; 2 этаж17 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется в 17:00по предварительному звонку: пн-пт
Отличное предложение!

Комиссия в автошколе и автомобиль на экзамен в ГИБДД входят в стоимость обучения.
  • Доступные цены. Категория В от 19 900 руб.
  • Рассрочка на весь срок обучения.
  • Занятия утром или вечером. Возможно заочное обучение.
  • Автопарк из 40 автомобилей разных марок. Механика и автомат.
  • Возим по экзаменационным маршрутам ГИБДД.
  • Удобное местоположение собственных учебных площадок.
  • Все районы города.
Для заключения договора — паспорт и первоначальный взнос от 1000 рублей. Форма оплаты любая.

P. S. О порядке поступления и обучения в автошколе «Автореал» читайте нашу статью в 2ГИС или на официальном сайте автошколы.
— Студентам очного отделения…