Куббаfood

Кафе
4.2
Готовим на углях. Открытая кухня. Обеды. Ждём вас!
4.2
ЛК
Лена К.9 отзывов
4 октября 2023
Выбран компанией
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем коллективе 😉 Приходите, будем рады вас видеть вновь.
МО
АЩ
Алена Щеглова7 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
14 мая 2021, официальный ответ
Добрый день Алена, спасибо Вам за доверие и отзыв. Ваше предложение мы обязательно рассмотрим. Нам о…
Александр Колчанов12 отзывов
16 января 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, шаурма классика 410гр, может вы брали мини шаурму? Она меньше 215гр.
ВА
Виктор Абрамов14 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Виктор Спасибо за ваш отзыв. Туалет у нас есть, нужно информацию узнать у продавца. Будем рады видеть вас еще в нашем заведении.
ЮБ
Юлия Беляева8 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв. Для нас это очень важно. Мы рады что вам понравилось. Будем рады видеть вас вновь.
МР
Мария Распопова4 отзыва
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Зады что Вам все понравилось. Будем рады увидеть вас в нашем кафе вновь.
ТР
Тигр Ррррр2 отзыва
19 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
VR
Vacheslav Rodaev17 отзывов
6 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Vacheslav, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили. Ждем ваших заказов вновь.
Средний чек 350 ₽До 11 мест
Пос. Фролы4 мин350 м
Юбилейная, 13в1 этаж
с. Фролы, Пермский район, Пермский край, 614530
Перекусить или плотно покушать? Вкус и удовольствие, сытность и возможность взять с собой. Мы готовим на углях, поэтому наше мясо получается таким сочным и ароматным! Нежнейший шашлычок из курицы и свининки, жаренный на углях. Наша несравненная сочная, мощная шаурма/шаверма на углях. А также небольшой ассортимент обедов. Кофе с собой.