Молотов парк

3.8
АЗ
Алексей Зубов1 отзыв
24 марта 2024
...пишу по" горячим следам ". 1. Брал время 11:30-13:30. Отметить день рождения внука. Детям всё понравилось! 2. Не понравилось взрослым! Администрация, некая Анна категорично запретила заходить в комнату для банкета. Объясняя, что таковы правила! Документ с прописанными правилами , с подписью и печатью организации не предоставила. Заявляя: Я вам говорю, что таковы правила и этого достаточно. И отсылала читать всё на сайте. 3. Мы закончили и я подошёл оплатить. Администратор сказала, что либо наличными, либо переводом и показала бумажку с номером телефона, некой Ксения Вадимовна Ф.! Я делал предоплату по этому номеру, но чек мне не прислали! ...мы самозанятые и имеем право! Я показывал ей карту для оплаты и попросил терминал! На что Анна куда-то позвонила и сообщила, что отказываюсь платить. Соответственно я попросил вызвать полицию и установить законность требований. На что голос в трубке категорично заявил, чтобы я оплатил и не нужно полицию и постоянно спрашивал и дистанционно справлялся о моем самочувствии и не предлагал решить проблему каким либо путём! ..., а далее некая Анна администратор сказало, что я в "черном списке" и игру мне подарили. Далее: 1. Если человек самозанятый, то он сам и должен предоставлять услугу. 2. Самозанятый обязан предоставить чек! 3. Самозанятый работает сам на себя и не может иметь наёмных работников. Господин Мишустин объяснял всем доходчиво, что если вам не предоставили чек после оплаты, то вы в праве потребовать оплату назад! И! Если вас просят оплатить за товар, услугу или обслуживание переводом на карту или по номеру телефона, то Вы можете не оплачивать! И это законно!
МН
Мария Никулина17 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады что все понравилось! Приходите теперь испытать себя в н…
ПП
Пользователь Пользователь20 отзывов
10 апреля 2021
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что все пришлось по вкусу! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!)
АФ
Андрей Федорович2 отзыва
8 февраля 2021
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова, у нас много новинок!)
МК
Мария Кузьмицкая (Белова)1 отзыв
10 февраля 2019
22 января 2023, официальный ответ
Рады, что все понравилось! Приходите снова, у нас много новинок и обновленная игровая локация!)
AG
Antony G1 отзыв
29 ноября 2018
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть Вас снова!)
AG
Aie Gaiming1 отзыв
28 ноября 2018
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
АФ
Александр Филиппов8 отзывов
9 ноября 2018
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПКиО Закамск10 мин900 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Магистральная, 892 этаж; правое крыло
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Форс, центр пейнтбола и лазертага
Подарки, бонусы и скидки для именинников, корпоративов, школьных групп
Играй с нами
Реклама*Подробности по т. 234-12-12.
Закамск-Пермь, торговый комплекс
Сфера, батут-центр
Магистрайк, центр боулинга
Дикий запад, парк активного отдыха
Аренда мангала • Тёплая беседка • Лазертаг