Моя виза

AN
Alexandr Nikulin3 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв и желаем незабываемой поездки в Китай!
ПС
Павел Суханов41 отзыв
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Обращайтесь за новыми визами в Китай!)
ВК
ЕР
Екатерина Роднина1 отзыв
9 февраля 2021
10 февраля 2021, официальный ответ
Благодарю за высокую оценку услуг нашей компании!! Была рада Вам помочь! Обращайтесь)))
СА
Силин Алексей1 отзыв
29 января 2020
Визовый центр
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пермь2 филиала
Пермь
Филиал временно не работает
Виза сервис, визовый центр
Китай — 16 000 р. Шенген — 4000 р. Консультация бесплатно. Звоните!
Консультация по телефону
Первый визовый туристический центр
Германии • Греции • Венгрии • Австрии • Португалии • США • Швейцарии • Дании • Нидерландов • Онлайн-услуги
Линкс Динамикс, переводческая компания
Нотариальный перевод, апостиль, консульская легализация!
Узнать подробнее
Первый визовый центр
Оформить гражданство или ВНЖ за рубежом
Получить консультацию
Интер-Контакт, бюро переводов