Доверие

Выезд на дом 24/7 бесплатно. Похороны от эконом до элитных. Кремация
fa
fomin anatol4 отзыва
24 февраля 2024
В конце декабря 2023 года нашу семью постигла тяжелая утрата. Сейчас, когда начали приходить в себя, хочется выразить огромную благодарность Елене, Виктору и всем сотрудникам ритуального агентства «Доверие". Мы не знали, что делать, куда бежать, в голове был сумбур. Позвонили, к нам домой приехал Виктор. Все подробно рассказал, помог со сбором и подготовкой документов, выбором гроба, места на кладбище. Отмечу, что не успел наш близкий человек отойти в мир иной, как к нам уже приехал сотрудник другого ритуального агентства, которого мы не приглашали, и предложил свои услуги за отнюдь не скромные деньги. Друзья посоветовали взять время подумать, так и сделали. После, случайно наткнулись на «Доверие» в интернете. Спасибо, что учли наши финансовые возможности и предложили варианты на разный бюджет. Несмотря на то, что трагедия нас настигла в новогодние праздники, услуги были оказаны с высоким качеством и в удобное для нас время.
24 февраля 2024, официальный ответ
fomin anatol, благодарим Вас за доверие.
оЖ
оля Жуланова2 отзыва
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте. Спасибо Вам большое, за отзыв и высокую оценку нашего труда.
МС
ЛБ
Лен Большой48 отзывов
9 сентября 2022
10 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Когда Вы посещали наш офис? В чём была проблема?
В
Виктор1 отзыв
26 марта 2019
Вежливые и деликатные сотрудники, надёжно, разумные цены! Умер очень близкий человек в больнице, папа, муж, глава семьи. Возник вопрос с организацией похорон. Мы были в растерянности, потому что никогда раньше не занималась такими вопросами, Бог миловал. Обратились к близким друзьям и попросили помочь. Сейчас много коммерческих похоронных бюро, это сначала отпугивает. Нам дали телефон "Доверия". Заказ принял Виктор. Отнёсся с пониманием, добротой. Предложил выбрать из каталога фирмы похоронные принадлежности, дорогие не навязывал. Всё было очень корректно и деликатно. Предложил оформить сам свидетельство о смерти, все необходимые бумаги. Также спросил, нужно ли нам отпевание, прощание, поминки. Прощание проходит в специальном помещении при морге. Мы сказали, что да. Все формальности и заполнение договора заняли немного времени. Нам сказали приходить к моргу в назначенный день к назначенному времени. В назначенный день нам выдали все необходимые бумаги. Попрощались в морге. Отпевание прошло в Храме Казанской иконы Божией Матери. Батюшка всё провёл очень хорошо, сказал утешительные слова просто и тепло. На автобусах мы поехали на кладбище. Виктор сказал, что нам ни за что платить не надо, все услуги мы оплатили по договору. На кладбище, не смотря на непогоду, все прошло гладко и быстро. Народу было довольно много, но очередей и толпы не было. Хочу добавить, что и в морге, и в храме, и на кладбище нам помогали нести гроб работники "Доверия". Это входит в стоимость услуг. После этого автобусы нас отвез на поминки в уютное кафе с достойной кухней и почти домашней выпечкой. В общем всё прошло идеально и с максимально бережным отношением. Если, не дай Бог, случится у вас несчастье, вспомните мой отзыв, не спешите обращаться в другие структуры, помните, в "Доверии" будет надежнее, дешевле и честнее. Долгих лет вам и крепкого здоровья!
28 марта 2019, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей компании.
Александр Прочаков1 отзыв
22 марта 2019
28 марта 2019, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв.
Стахановская1 мин100 м
Стахановская улица, 481 этаж4 филиала
Новоплоский м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Доверьте неприятные хлопоты нам, если пришла беда.

Организация похорон от эконом до элитных. Работаем в городе и области.

Никогда и ни под каким предлогом не соглашайтесь на услуги агента, который явился к вам без вызова.
Вызывайте организатора похорон сами, этим вы сэкономите от 10 000 рублей.
Звоните по телефону (342) 278-69-79 круглосуточно, организатор похорон приедет к вам в течение часа бесплатно.
Все заботы по организации похорон берём на себя, сохраним ваше время и нервы.
  • Оформление документов.
  • Заказ могилы, поминального обеда, обряда отпевания.
  • Собственный парк катафалков.
  • Бригада РПО.
  • Принадлежности для похорон.
  • Кремация.
  • Изготовление и установка памятников.
Благодаря тому, что мы не покупаем информацию о смерти ваших близких, мы оказываем услуги по их реальной стоимости.

Скидка при оформлении в офисе 10% для тех, кто пришёл с 2ГИС.