Мой друг

Улица Янаульская, 9/1
Орджоникидзевский район, Пермь, 614030
Откроется завтра в 09:00
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Чакасервис, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов
Гайва-моторс, автотехцентр и служба автоэвакуатора
Лучший автосервис 2023 • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт стоек • Аппаратная • Кафе • Оплата по QR-коду
Автотехцентр
Audi • Cadillac • Changan • Daihatsu • Dodge • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Трансмиссия • Проточка тормозных дисков
Дубровский, автотехцентр
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Аппаратная • Wi-Fi