MOTUL

AK
Aleksandr Kasimov4 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за такой проникновенный отзыв, мы прослизились от счастья, честно! Счастливый кли…
ЛВ
Лера Вотинова7 отзывов
17 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Алена, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв) Рады были вам помочь!
СК
Стас Карпов4 отзыва
8 октября 2020
9 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Обращайтесь еще, будем рады ответить на любые вопросы о MOTUL)
КМ
Костян Малой3 отзыва
12 ноября 2019
12 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо) Будем стараться эту планку повышать!
СК
Селезнев Костя3 отзыва
10 января 2019
13 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим Вас) Приезжайте ещё, теперь у нас есть автосервис MY DRIVE, и нашим клиентам мы меняем масло в двигателе и АКПП бесплатно
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
9 Мая3 мин300 м
Семченко, 121 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
Автомое, гипермаркет автозапчастей и аксессуаров для иномарок
Масляный фильтр в подарок. Замена масла бесплатно
Наш сайт
РекламаИП Хазиева К. В.
MY DRIVE, автосервис
Комплексная диагностика за 1 руб. для новых клиентов!
Позвонить в сервис
МИ ДРАЙВ, официальный дистрибьютор MOTUL
Exist.ru, магазин автозапчастей, пункт выдачи товара
Навигаторы • Выхлопная система • Автооптика • BYD • Daihatsu • Dongfeng • Nissan • Ravon • Saab • Subaru
Автоаптека, автосервис и магазин автозапчастей
Диагностика подвески бесплатно! Ремонт автомобилей Renault.
Записаться в сервис