Мебель дом

ИП
Ирина Поносова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы, всегда вам рады.
ТТ
SU
Sberid User1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём снова 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
РН
Рустам Насуртдинов3 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за доверие!!! Приходите к нам ещё, всегда рады вам 😉
AC
Arina Careva1 отзыв
3 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Arina, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова, нам очень приятно 🤝
C
Chechёtka5 отзывов
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Chechёtka, благодарим за высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё, будем рады вас видеть ❤
АВ
Арина Вольтова1 отзыв
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Арина. Спасибо вам за приятный отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады, к вашему новому гарнитуру, подобрать обеденную группу)💛
ДП
Дарья Попова1 отзыв
4 июля 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас ❤ Рады были вам помочь)) Успехов в обучении юным школьникам!
kp
klient perm72 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Салоны перешли на летний режим работы. График работы был откоррект…
Улица Белинского, 31217 офис; 2 этаж3 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
ДомаДом, мебельный центр
Хорошая мебель. Отличные интерьеры. Для тех, кто не переплачивает.
Выбрать на сайте
Золотой мебельщик, торгово-производственная компания