Madam Babashova

Дом моды
Модный женский трикотаж. Мягкие и уютные трикотажные изделия
КВ
Катерина Василькова18 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Алла Морозова28 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Ж
Жанна105 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём Вас за новыми покупками
Е
Екатерина79 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Екатерина, спасибо большое за отзыв и оценку нашего бренда носите с удовольствием ❤ До встречи ! ждем Вас еще за джемпером и брюками
РС
Регина Стапина52 отзыва
30 мая 2023
Луначарского2 мин200 м
Также люди ищут
Луначарского, 151 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00
Дом моды Madam Babashova предлагает сезонную одежду весна-лето, осень-зима и базовые модели стилиста-модельера Светланы Бабашовой.

Мы создаём мужскую и женскую одежду в единственном экземпляре из качественных материалов. Учтём вашу фигуру, событие и мечту!

У нас вы можете:
  • выбрать любую модель из готовых капсул и базового гардероба, а мы её скорректируем под вас;
  • заказать индивидуальный пошив любой одежды с разработкой образа профессиональным стилистом-модельером;
  • отремонтировать любимые вещи;
  • сшить любой текстиль для интерьера по вашему дизайну (шторы высокого качества, покрывала, подушки, столовое бельё, в том числе с вязаными аксессуарами).
Будьте стильными и неповторимыми!
Запись на консультацию или примерку, телефон: +7 902 47-27-339, +7 (342) 2-766-577.
Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 15.