За рулём

Автошкола
С «За рулём» ты в надёжных руках. Придай ускорение своей мечте!
ДД
Давид Дроздов12 отзывов
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Давид, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас!
ВБ
МЗ
Максим Зародов14 отзывов
14 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Успехов вам.
ЕО
Екатерина Островская14 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас, что оценили!!! Очень приятно!
РБ
Роман Богачев12 отзывов
6 марта 2024
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Успехов вам 💛
НП
Никита Платонов13 отзывов
18 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Спасибо вам большое, что выбрали нас, были рады вас видеть.
ТГ
Татьяна Градова11 отзывов
16 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🤗 Были рады вас видеть.
ЭИ
Элина Ильина12 отзывов
14 февраля 2024
Категории прав
Октябрьская пл.1 мин40 м
Комсомольский проспект, 38600, 602 офис; 6 этаж9 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в понедельник в 11:00
Придай ускорение своей мечте!
Хочешь сдать на права? С «За рулём» ты в надёжных руках!

Лицензированная автошкола (аккредитация ГИБДД).
Удобное местоположение (8 офисов по всему городу).
Профессиональные преподаватели и инструкторы.
Обучение на категорию В.
Новейшие автомобили.

«За рулём» — современное, внимательное и качественное обучение вождению. Более 10 лет наши инструкторы практикуют квалифицированную подготовку водителей легковых автомобилей. У нас в распоряжении 8 учебных аудиторий по всему городу, терпеливые и заинтересованные инструкторы, современный автопарк, регулярно проходящий ТО.

С нашей автошколой абсолютно каждый получит навыки вождения — потому что мы учим не просто водить ТС, а уверенно управлять им и быть хозяином дорожной ситуации.

Каждый успешно сдавший экзамены курсант — повод для гордости нашей автошколы, сделай и ты шаг от расписания автобусов к независимому передвижению по городу!