Light tuning center

СВ
Сергей Валерьевич10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо от души , ждем вас в гости !
АЕ
29 ноября 2023, отредактирован
ВГ
Влад Голдобин8 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
Дополняю отзыв. Установил сигнализацию Pandora в данном тех. центре после того как провели многочисленные консультации с Николаем, опять все оказалось не просто с моей стороны т.к. нет второго ключа и сделать дубликат чипа не представилось возможности и этот вопрос был решен. Сигнализацию поставили быстро, все рассказали и показали. Доволен как слон. Второй раз мои ожидания оправдались, рекомендую однозначно данный сервис! Успехов и процветания Вам Николай, благодарю. 25. Июля 2022 года. Сервис отличный, устанавливал у Николая ГУ на мегана и у него все аналоговое, а бошку братья из Китая прислали цифровую, современную... я хотел сам все поставить, но как увидел все это дело то понял что нужны профессионалы и вот я обратился сюда. Стараниями и золотыми руками Николая данная сборка получила жизнь. Примите благодарность! Рекомендую данный центр и сотрудников, все качественно и быстро🤝
25 июля 2022, официальный ответ
Спасибо , очень приятно . Обращайтесь ещё
ВП
Виталий Похмельных1 отзыв
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, были рады помочь 🤝
ДП
Дмитрий Приказов4 отзыва
12 января 2023
Автозвук
Тюнинг
Микрорайон Вышка-22 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
2-я Новгородская улица, 102
Вышка-2 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614056
Закроется через 31 минутупо предварительной записи
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
Удаление катализатора + чип-тюнинг + установка пламегасителя за 0 руб.
Электромеханик, автосервис
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Трансмиссия • Электрика • Ford • Renault • Skoda • SsangYong • Subaru • Toyota
Центр ремонта легковых автомобилей
Acura • Brilliance • Datsun • Ford • Jeep • Kia • Lincoln • Rolls-Royce • Skoda • Москвич
Точка, автосервис
Ремонт двигателя и подвески. Бесплатная диагностика
Записаться на диагностику
Drive2, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Продажа автозвука • Установка ксенона • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Возможна запись • Оплата по QR-коду