Я Танцую!

Мастерская по изготовлению купальников и одежды для танцев
3.8
Пошив тренировочной формы и танцевальных костюмов
3.8
ВЛ
Валерия Лера30 отзывов
22 февраля 2024
Я Танцую!, мастерская по изготовлению купальников и одежды для танцев
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда Вам рады.
ИИ
9 Мая3 мин300 м
Также люди ищут
9 Мая, 21103 офис; 1 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614095
«Я Танцую!» — всё для танцев и сцены!

Наша мастерская широко раскрывает свои двери для любителей, танцоров, профессионалов и поклонников увлекательного мира танцев.

Мастерская «Я Танцую!» — это отличная возможность гармоничного выбора своего наряда для танцев и тренировок: одежды, обуви, аксессуаров, тренировочных костюмов для всех возрастов.

Мы осуществляем индивидуальный пошив тренировочной формы и нарядов для занятий и выступлений.

У нас работают квалифицированные работники, которые помогут воплотить все ваши идеи в реальность.