СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
4.4
Скидка 35% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
4.4
СП
Семен Панов7 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
is
ifim🌸 sandra3 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Cпасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам еще.
natatata Шевченко6 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 👌 Рады были вам помочь!
t
timur1999964 отзыва
14 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас вновь :)
МВ
Михаил Войлов3 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
НК
Наталья К.ор2 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
19.03millerk3 отзыва
7 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Ждем вас вновь.
АИ
А. И.змайлов4 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое. Приходите к нам ещё, всегда рады :)
o1
olgalaptina3 13 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, обращайтесь!
ДД
Денис Девятов1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Ждём вас снова :)
Окна
500 местПлатная
63 местаПлатная
50 местПлатная
Дом моделей2 мин200 м
РадугаКрасноармейская 1-я, 61 этаж18 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
«СтеклоДом» — производитель оконных конструкций, дверей, натяжных потолков и мебели. 20 лет мы создаём твой дом.
Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Имеет оценку 3,2 по пятибалльной шкале TEC (Toyota Engineering Corporation).
Монтаж окон по ГОСТу. Бесплатный замер. Гарантия на конструкцию и монтаж до 5 лет.
Smart-окна со стеклопакетами Total Control. Инновационный продукт на рынке Урала: на 50% теплее обычных окон, на 34% тише и на 40% эффективнее.
Холодное (алюминиевое) и тёплое (ПВХ) остекление балконов.
Входные и межкомнатные двери. Большой выбор вариантов дизайна.
Натяжные потолки для помещений с неограниченной высотой потолка. Световые линии, теневой профиль, светопрозрачное полотно и другие технологии.
Производство мебели по индивидуальном эскизу. Бесплатный дизайн-проект.