Венеция

16 октября 2020
AB
Annushka Balak1 отзыв
12 января 2020
этот пост был написан мною два года назад, тогда, я буквально, получиа второе рождение Друзья, в предверии нового года мне бы хотелось поделиться своим счастьем - обретении Новых Зубов в уходящем году. Случилось так, что большая часть моей семьи оказалась в Перми после ВОВ. Почти все члены семьи - династийные врачи, поэтому когда встал вопрос где делать зубы, я решила отправиться из Москвы в Пермь. Тут мощная кафедра стоматологии, а так же прекрасное соотношения цены, качества и времени. Но главное! конечно же - ДОКТОРА, поэтому я пишу этот пост. Мои любимые и талантливые люди, Вам я благодарна от всей души за ваш труд, человечность и мастерство. Вы смогли сделать почти невозможное. Каждый день, когда я смеюсь, жую, целуюсь, улыбаюсь, я думаю о ВАС! и да пребудет в вашем доме любовь и счастье и хранит ВАС всех БОГ По итогам года могу сказать, что есть критерий людей о которых поведал нам Слава Полунин - " Работать и общаться только с теми людьми, которых хочется обнять". Обнимаю Вас, счастлива кого-то из вас узнать, с кем-то прожить несколько незабываемых моментов. С новым Годом, Любимые доктора - Белов Андрей, Гребнева Наталия Павловнa, Ольга Викторовна Григорьева, Таскаева Татьяна Анатольевна, Швылева Ольга Сергеевна, Денис - ювелир (протезист) и ассистенты Ольга и Юлия. С уважением Анна Балак
ВП
Улица Чкалова, 441 этаж
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Актуальные акции
Эстетик-Дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Лана, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду