Детская клиническая больница №13

3.3
LT
Lera Tuneva2 отзыва
20 марта 2024
Лежали в инфекционном отделение с ребёнком два раза, летом 2023 и весной 2024, персонал отличный, вежливый, всегда приветлив даже к ребёнку, в наших случаях грубости я не увидела. Заведующая отделения и врач (фамилия вроде Дудик) замечательный человек, хотели выписаться по отказу на второй день, она сказала категорически нет, что надо ещё сутки хотя бы понаблюдать, на следующий день отпустила, я написал отказ и мы поехали лечиться дома. Поступали оба раза с рвотой, лечение не назначат долго пока не получат все анализы, нас отпаивали смектой и регидроном. Просто так бы тоже не поехала домой если бы не видела что моему ребёнку становится легче, находиться не видела смысла , очень душно в палатах, солнце припекает очень сильно, мы заклеивали окна пелёнками на скотч, день или ночь жара не реальная. Хотелось бы больше платных палат для удобства с маленькими детьми, иначе тяжело находиться в трехместных палатах, ребёнок спать не может из за постороннего шума. Кормят в целом нормально, но это и не санаторий конечно. Уважаемая администрация спасибо за труд и вежливость ваших сотрудников, хотелось бы попросить решить проблему с противосолнечной плёнкой на окнах, очень бы облегчило прибывание в больнице в летнее время и время когда солнце сильно припекает( ребёнок постоянно был горячий и красный от солнца)
КШ
Ксения Шадрина2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
ВБ
Вероника Банникова16 отзывов
27 ноября 2023
Приехали с температурой 40, все лечение- нурофен!!, антибиотики не назначали сразу, хотя дома их принимали, врач Виктория Николаевна не компетентная, замученная, диагноз всегда не знает. НО Хочу еще написать большое спасибо мед сестрам на посту, больше половины девочек очень переживают за детей, помогают нам снизить темп, приносят лекарства, отвлекают при уколах, очень с душой относятся к работе, спасибо Вам большое за ваш труд! Еще хочу поблагодарить заведующую Наталью ( не записала отчество, извините), она подошла к нам, когда мы отказались от врача, сама осмотрела, назначила правильное эффективное лечение, ребенку уже через час стало лучше, очень ей благодарна за профессионализм, все рассказала, объяснила, поддержала меня и вылечила ребенка! Если у вас тяжелая ситуация надо звать заведующую, это один из лучших врачей, которых я встречала, я очень ей благодарна за ее знания и быстрое лечение! Еще хочу сказать спасибо за питание, кормили и меня и сына, всю посуду выдают, сами уносят и моют, очень удобно, вкусно. Вещи после этой больницы обязательно дома обрабатывать, мы все равно привезли ротовирус, но уже идем на поправку.
ВГ
Валя Галя3 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
Лежали с бронхитом , врачи и мед сестры все разные, хочу оставить отзыв конечно же о негативных персонажах ( это мед сестра которая ставила уколы , старая самая ) она такая хамка , ходит с недовольной рожой, что у нее не спросишь не попросишь отвечает так как будто я подошла к ней просто потрещать о её скучной старости , а когда я хотела подтереть за собой в палате подошла ВЕЖЛИВО попросить у нее швабру она вообще мне ответила что я её достала уже Это вообще нормально? Я понимаю если бы я постучалась к ней домой и мне поступил такой ответ , но тут , я была и в шоке и в недоумении Человек ходит на работу как терпила , просто терпит все и всех не имея любви к своему делу и простого уважения к людям , самые несчастные люди которые не умеют любить и уважать тех кто их окружает! И этот человек старше меня на лет 25-30, но я считаю что я вела себя куда достойнее и общалась куда вежливее , хотя таких старых и обиженых жизнью надо ставить на место ! И еще была дежурная врач имени не помню , но она такая тучная девушка , проводила осмотр просто удивительно Слушала ребенка максимально быстро , как она вообще там что то услышала не понимаю И у нее на лице написано что на работу она ходит тупо за бабками как раб . От такого настроя и работа не в радость и в тягость все ! Женщины которые разносили еду по палатам были куда милее и добрее и вежливее и человечней ! Всем остальным спасибо за всё !
Больница3 мин300 м
Бушмакина, 1914 филиалов
Кислотные Дачи м-н, Орджоникидзевский район, Пермь, 614047
Откроется в понедельник в 08:30посещение пациентов: пн-вс 10:00-12:00, 16:00-19:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Поликлиника №2
Городская детская поликлиника №3, Клинико-диагностическая лаборатория
УЗИ для детей
Пермская краевая клиническая инфекционная больница, детское отделение №5
Городская детская клиническая больница №3 им. Корюкиной И.П., приемное и педиатрическое отделение