Детская клиническая больница им. П.И. Пичугина

3.6
ЛR
Любовь Russia65 отзывов
21 июня 2021, отредактирован
Ребёнок лежал в этой больнице в декабре 2020 года. Особо она вроде не жаловалась, питание нормальное, палаты чистые, светлые на 2-3 ребёнка по возрасту, медсестры всегда подскажут и помогут. Людмила Анатольевна прекрасный врач — все расскажет, на все вопросы ответит, можно и по телефону и подойти лично пообщаться. Сейчас мы на дневном стационаре, врач назначен другой, пока что сказать о нём нечего. Врач УЗД сделала узи брюшной полости за 1 минуту 😏, я естественно буду переделывать у другого врача. Но, есть и огроменный минус: одна из медсестёр (лет 60 примерно, по-моему имя Альфира) не умеет брать кровь из вены. От слова совсем! Она тычет иглой под кожу, а потом ищет этой иглой вену😱 Ребёнку было очень больно, обе руки истыкала, пока я не подошла и не спросила почему так долго? Зачем мучаете детей, смотреть больно, а ребёнку это испытывать!!! А потом я вспомнила, что именно она работала в одной платной лаборатории, но там она больше не работает! По понятным причинам!
Анастасия Мартынова7 отзывов
10 февраля 2021
Хочу сказать, что многие люди чем то и всегда не довольны. "Видимо мало видели" или из-за вредности своей. Не спорю, больница старая, но в ней довольно таки прилично, стены не обшарпаны. Огромный плюс, это люди, которые в ней работают. Спасибо огромное всему персоналу: врачи, медсестры, кухонные работники, охрана, уборщицам. Все приветливые, вежливые, добрые, отзывчивые, понимающие и идущие на встречу. Врачи умнички. Заведующий Михаил Иванович спокойный, умный, добрый, вежливый. Дай Бог Вам всем здоровья!!! Мы лежали на 3 этаже. Очень чисто, первый раз в больнице не встретила таракана. Палату мыли идеально, снимала тапочки даже в ней. Кушать готовили на удивление вкусно, а булочки, мммм!!! Взрослый конечно может не наедается, но это и понятно, и зависит от количества народа в больнице. Туалет приемлемый, не воняет. Резетки правда только на посту у медсестры, но это для Безопасности наших детей, отвечать в любом случае будет больница, не дай Бог, что случится, так что берите аккумуляторную батарею. Есть большой телевизор!!!! На удивление мне понравилось (благо у нас была бывшая платная палата). И огромный плюс с маленькими детьми (1,6 нам) стараются ложить в палаты отдельно!!!! Это очень, очень удобно, режим у детей разный и тяжело когда малые детки в одной палате.
ВД
Вероника Долгих14 отзывов
24 августа 2018
Сибирская3 мин250 м
25 Октября, 427 филиалов
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 08:30посещение пациентов: пн-вс 16:00-18:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Городская клиническая поликлиника г. Перми
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
МРТ, КТ, УЗИ, анализы, чекап всего организма, хирургия выгодно!
Медси, клиника здоровья
Ведущая федеральная сеть частных клиник