Городская клиническая больница им. М.А. Тверье

6 декабря 2023
ЛМ
Любовь Масленникова45 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Если ваши знакомые оказались здесь,то в основном скорее всего посещения запрещены законом,в отдельных случаях при необходимости возможно допускается передача необходимых вещей и продуктов. В моём случае сложно было дозвониться до отделений,т.к.не было информации куда попал родной человек со скорой,т.к.личные вещи отдали нам на руки, включая телефон, без которого связь с родственником невозможна обычно. По итогам нескольких дней выяснили номер палаты, состояние и этаж. Посещение само собой строго настрого запрещено по вирусам летающих везде бактерий. Могу только указать данные ЭКСТРЕННОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2070925.Остальные номера на фотографии. Звонить и узнавать состояние родственника без связи с внешним миром СТРОГО с 13:00-14:00. ОДНО РАДУЕТ МОЖНО ПЕРЕДАЧУ НОСИТЬ, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ЛЕЧЕНИИ. Оставлю фото времени приёма передачи,т.к.сама не знала режим работы и приехала поздно на пару минут после закрытия. Данные фото актуально на ноябрь 2023
РГ
1 ноября 2023
ВЩ
Владимир Щелчков2 отзыва
29 сентября 2023
В этой больнице к людям относятся как к скоту. Привезли на скорой маму в 7:20 утра с болями в желудке. У мамы болезнь Альцгеймера. На вопросы она не может отвечать. Подошёл доктор и стал задавать ей вопросы, я ему начал отвечать, он мне сразу - я не с вами разговариваю, а с ней. Вкололи уколы, поставили капельницу, взяли анализы, сделали рентген. Боли не утихали, предложили остаться в больнице на обследование. Я согласился. Подняли на 6 этаж. И всё. Через минут 40-50. Появился доктор и осматривал других больных. Я его спросил, нам почему ни чего не делают? На что был ответ, только вечером. Подошёл к заведующему отделением и объяснил что у мамы болезнь Альцгеймера и её нельзя одну оставлять она может следом встать и уйти и потеряться, на что мне сказали, чтобы сидеть с ней, мне надо идти в аптеку, купить экспресс тест на ковид, потом прийти у них в отделение, сдать анализ, потом если анализ отрицательный, то у заведующей взять пропуск, я говорю, кто будет всё это время находиться с мамой, естественно никто. Естественно я никуда не пошёл. Потом ещё минут через 30 пришла медсестра и говорит ведите её на УЗИ. Я маму поднимаю, она падает. Медсестра говорит, ну садите на каталку и везите тогда. Привёз на каталке, пересадил на кушетку, маме совсем плохо, падает, рука висит, медсестра опять, раздевайте, да ложите. Я ей несколько раз сказал, с ней такого не было, позовите доктора, сделайте что то, всё пофиг. Потом уже только сходила за доктором, там подозрение на инсульт. Сделали КТ, увезли в неврологию, а вечером позвонили и сказали что мама скончалась!!! Здоровья Вам господа доктора!!!
Александр Плотников1 отзыв
17 июля 2023

Мемориальная доска М.А. Тверье

В этом здании в 1962-1992 гг. работал Моисей Айзекович Тверье - заслуженный врач РСФСР внесший большой вклад в развитие медсанчасти №9.
Больничный городок6 мин600 м
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Городская клиническая поликлиника №2
ПЭТ-Технолоджи, центр ядерной медицины
МРТ • ПЭТ-КТ • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Онколог-ЛОР • Онлайн-услуги
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника, взрослое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Родильный дом