Городская клиническая больница им. С.Н. Гринберга

Ольга Ивонина19 отзывов
28 января 2024
Анна Бородина2 отзыва
16 июля 2022, отредактирован
Приехала я 16.07.22 19:25 в приемное отделение с болью в ухе.В регистратуре сидела девушка с чёрными волосами,я ей сказала свою проблему,она мне ответила садитесь и ждите,жду 30 минут ,40,50....подхожу опять в регистратору,никого нет,а где все? Сидят на лавочке около отделения курят и что то очень активно обсуждают, ладно бы они по очереди выходили,так нет же все вместе,телефон звонит и звонит,а регитратуре некогда,а потом еще люди и удивляются почему невозможно дозвониться,санитарка их вызвала,я спрашиваю долго ещё ждать? А они мне,а вы где были? Врач подходил ведь, как подходил? А вы где ждали? Тут на лавочке где и сказали, а оказывается надо было ждать около 106 кабинета, и эта мадам ( виновата она,тк с самого начала она мне ничего не сказала) место того чтобы хотя бы извиниться,просто стоит и улыбается, администраторы ходят без бейджиков,и по просьбе назвать свою фамилию она просто отказалась. Очень надеюсь что вы разберётесь что за мадам такая,и накажите её. Лор врача я все таки дождалась,специалист хороший,сделал все быстро и безболезненно
Е
Ардатовская, 401 этаж35 филиалов
Октябрьский (Кировский) м-н, Кировский район, Пермь, 614042
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства, приемное отделение
Поликлиника №1
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн