Брусникино

Кулинарная лавка
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Анна Кохан24 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, Анна! Нам приятно стараться для вас!
СИ
ЕК
Елена Котова1 отзыв
1 июля 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости снова!
ИС
Ирина С1 отзыв
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Куйбышева4 мин350 м
Луначарского, 661 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Загруженность по средамСейчас закрыто
Францбери, кондитерская-кофейня
Вкусные десерты, свежая выпечка и ароматный кофе!
Мы в VK
Виолет премьер, кондитерская
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пирожки • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Классика жанра, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 700 ₽ • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ежевика, кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Пирожки • Кофе с собой • Доставка
Кондитерская Ольги Шилыковской без глютена, кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду