Городская клиническая больница им. М.А. Тверье

Приемное отделение хирургии и травматологии
2.5
30 января 2024
МС
Мария Сарапульцева7 отзывов
2 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность сегодняшней (2.12.2023) смене хирургического приемного отделения. Обратилась за экстренной помощью. К сожалению из-за боли и стресса не запомнила имён. Осмотр проводил высокий, седовласый мужчина-врач, очень деликатно, подробно все выяснил, с теплотой и заботой выслушал, не ругал, не давал нравоучений, как это часто бывает, а просто помог. Небольшую операцию провёл молодой высокий мужчина-врач, очень аккуратно и внимательно сделал свою работу, дал подробные разъяснения о процедуре и рекомендации по уходу. Девушка-медсестра (если не ошибаюсь - Елизавета), это просто клад для медицины! Мало того, что она одна медсестра на смене успевала заняться всеми больными (и анализы брала, и уколы ставила, и документы оформляла), так при этом она ко всем больным, включая меня, относилась с такой лаской и заботой, как будто мы её близкие друзья или родственники (и по имени ласково назовет, и аккуратно все делает, чтобы не доставить лишней боли пациентам). При этом ни единого грубого слова, хамства или перекладывания ответственности, при том, что поток пациентов достаточно большой. И это касалось всех пациентов, которые были приняты за время моего нахождения там. В некоторые моменты, я чувствовала себя героиней какого-то крутого медицинского сериала, из разряда "Доктор Хаус", врачи сообща, обсуждая, ставят диагноз, все четко, быстро, слаженно, ей Богу, как в кино! Меня переполняет гордость за то, что такой профессиональный, сплочённый, заботливый и человечный медицинский коллектив существует! Браво Вам и огромное спасибо за Вашу работу❤❤❤
ТТ
Татьяна Татьяна3 отзыва
19 октября 2023
А
Алексей10 отзывов
2 июля 2023
К сожалению мне пришлось столкнуться с деятельностью горе-врача Бушуева Ильи Борисовича и испытать на себе всю его не компетентность и наплевательское отношение к пациенту. Вместо того чтобы отправить человека со сложным оскольчатым переломом к хирургу для фиксации костей пластиной, Илья из бинтов сделал на коленке бандаж и как можно скорее отправил меня из кабинета. Этому товарищу плевать на снимки перелома, плевать на нарушения конфигурации позвоночного столба как в моём случае, что сводит на нет все фиксирующие свойства бандажей. Когда я показал снимки и дал всю информацию хирургу с большим стажем из этой же 9-ой медсанчасти, он сказал что для моего случая подходила только операция с установкой пластины, но прошло уже слишком много времени. В итоге неправильно сросшиеся кости и вследствие этого искривление. Хочу сказать всем пациентам, если врач провел лечение повлекшее за собой вред вашему здоровью, добивайтесь справедливости всеми законными способами!!! Илья сделал тяп-ляп за 5 минут , а мне теперь с этим жить всю жизнь.
ГИ
Галина Игоревна2 отзыва
22 февраля 2023
Братьев Игнатовых, 2цокольный этаж21 филиал
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614036
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Городская клиническая поликлиника №2
Травмпункт Индустриального района
Государственный • Детский • Взрослый
Городская клиническая больница №2 им. Ф.Х. Граля, хирургическое отделение
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение аллергии, сезонного ринита, определение аллергена