Генезис

Медицинская клиника
Победитель конкурса «Клиника года — 2020»*. Опытные специалисты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По мнению посетителей сайта perm.kp.ru и экспертов конкурса «Клиника года — 2019». ООО «Клиника „Генезис“».
ДС
Дарья Служевская17 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Нам очень приятно, что…
ДМ
Дашка Милашка7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
AS
Anastasia Selkova5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
ɹ
ɹǝlɐʌɹǝlɐʌ13 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
DD
Dasha D18 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. К сожалению, не смогли разобраться, что именно вызвало у вас негатив; администра…
ОШ
Олег Шерстобитов5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Олег, доброго дня) Спасибо за высокую оценку, очень рады, что вам все понравилось! С уважением, клиника "Генезис".
ЛГ
Лариса Грачева3 отзыва
27 января 2024
Анна Аликина1 отзыв
8 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
ИЕ
Илья Еговцев18 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Арины Александровны и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
ЕН
Елизавета Новикова2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета. Благодарим Вас за высокую оценку работы Надежды Валентиновны и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
25 Октября3 мин300 м
Улица Чернышевского, 15Б1 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Наша миссия — забота о людях!
Комплексная профилактика и лечение.
Самое ценное, что даёт человеку природа, — здоровье. Даёт один раз и навсегда. И от того, как бережно, уважительно и трепетно мы будем к нему относиться, зависит настоящее и будущее нас и наших детей.

В клинике «Генезис» существует такой подход и мировоззрение. Мы воспитываем нашего пациента в любви и уважении к себе, говоря о профилактике, а не лечении, о сохранении здоровья, а не о любимой болезни. Помочь и сохранить — наше кредо. Помочь и сохранить здоровье, качество жизни и интерес к ней. Комплексные программы оздоровления, лечения (от юности до преклонного возраста) разработаны, успешно внедрены.

Генезис стал победителем конкурса «Клиника года — 2018/2019» в номинациях: «Лучшая многопрофильная клиника», «Репродуктивное здоровье и планирование семьи» и «Клиника с лучшим сервисом» — по мнению посетителей сайта perm.kp.ru, экспертов конкурса.