Татьянин день

ЛА
Лена Антонова2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно.
КК
Ксения Коротаева9 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Ксения! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно!Приходите загорать почаще ☀️
ЕК
Елена Кожина1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮО
КА
Кристина Аверина8 отзывов
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Благодарим вас, что выбираете нас! И, конечно же, ждем вас снова 😁
ОИ
Оксана Иванова9 отзывов
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕЛ
Ева Лионова6 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Ева, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 🌸
ДЕ
КМ
Кира Макарова10 отзывов
6 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно🫶Приходите загорать еще ,всегда рады видеть 💥
СС
Светлана Сутунко (Мисинева)8 отзывов
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Светлана. Большое спасибо 😌 Рады видеть вас снова!
Анна Попова7 отзывов
Чернышевского4 мин350 м
Николая Островского, 93Б1 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Luxe zagar, студия загара
ТЦ «Айсберг». Мощные солярии для вашего идеального загара! От 18 руб.
Topnails and beauty, салон красоты
Маникюр, педикюр, брови, ресницы, массаж. Запишись онлайн
Записаться онлайн
MK Beauty Club, салон красоты
Сложное окрашивание: шатуш, балаяж, омбре
Записаться онлайн
Flamingo, студия красоты
Лучшая ногтевая студия 2023 • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
KatrinS, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду