Цветы
МП
Михаил Плетнёв49 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Сожалеем, что вы остались недовольны приобретенными цветами. Мы стараемся предоставлять нашим покупа…
Анастасия Базаркина14 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Благодарим вас за добрые слова!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)))
Анастасия Корякина7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё 🤗
Алана А2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Алана, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 💛 Будем рады вам всегда 😉
ЕТ
Ефим Титов1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 💛
СБ
Сергей Бурасов2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо большое за приятный отклик ❤ Мы стараемся для вас 🤝
ВЗ
ЕЕ
Елена Еленина3 отзыва
24 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще.
СС
Серёжа Старков51 отзыв
23 апреля 2024
Ассортимент
Володарского1 мин50 м
Восстания, 1601 этаж
Висим м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614014
Цветочная лавка, сеть салонов цветов и подарков
Огромный выбор свежих цветов по оптовым ценам! Доставка 24 часа
Цветы и подарки с доставкой
РекламаИП Агеев А. Ю. ОГРНИП 31459823100066.
Рассада на Висиме, садовый центр
Флорист-Dekor, оптово-розничная компания
Самшит, оптовый центр цветов
Мир цветов, оптово-розничная компания
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду