Ремонт торгового оборудования
КЗ
Кристиночка Забирова3 отзыва
3 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ЕГ
1 марта 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова 💛
Алексей Канюков2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо вам большое за отзыв и оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Алексей Канюков2 отзыва
ГМ
Гюзель Минвалиева1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ИД
Иван Давыдов1 отзыв
ЮС
Юлия Ситникова1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас, что выбираете нас, будем рады вам всегда 😉
АA
Андрей A4 отзыва
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь, мы уже разбирае…
ЛП
Лилия Петухова1 отзыв
8 ноября 2023, отредактирован
Сергей4 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Антон Путилов10 отзывов
30 декабря 2022
Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас ❤ Всегда вам рады 🙏🏼
Ремонт оборудования
2-я Холмогорская9 мин800 м
Холмогорская, 4г1 этаж
2-й Юбилейный м-н, Свердловский район, Пермь, 614083
Электроника, центр по продаже торгового оборудования
Онлайн-кассы — продажа, сервис. ЭЦП. Весы — поверка, ремонт. «1С»
Посмотреть акции*
Реклама*Подробности по т. 8 (342) 255-40-20, на permkkm.ru. ООО «Атлант Цто».
Уралтехника, торгово-сервисная компания
Весовое оборудование • Кассовое оборудование • Оплата по QR-коду
Хешдеск, центр технического обслуживания кассовой техники и торгового оборудования
Онлайн-кассы в наличии! Ремонт оборудования. Поверка весов с выездом
Заказать
РекламаООО «Хешдеск», Челябинск, ОГРН 1127452004481.
Хемит сервис, торгово-сервисная компания
Анкилл, центр технического обслуживания