Каменный город

Спасибо за ваш отзыв!
АГ
Ахмадуллина Гульсима1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Свяжитесь с нами для уточнения вопроса: 8 912 - 98 - 150 - 97
ОД
Олеся Дырыгина2 отзыва
Андрей Сартаков12 отзывов
6 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением.
ЮК
Юлия Колесова2 отзыва
5 июня 2024
ЕК
Елена Калуцких1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваши теплые слова!
ОК
ОК
Ольга Королева1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие к нашему Образовательному центру! Мы рады, что вы выбрали нас для прохождения обучения.
ОБ
Ольга Белова3 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Мы благодарны за ваш отзыв и рады, что обучение на наших курсах оказалось для вас полезным!
23 местаПлатная
Николая Островского2 мин200 м
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
БЦ Тимирязева 24аТимирязева, 24а9 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Откроется завтра в 09:00
Центр дистанционного обучения ЛинКама
Получите высшее образование без отрыва от работы!
Тимирязева 24а, бизнес-центр
Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Уральский центр технического обучения, ассоциация дополнительного профессионального образования
Онлайн-услуги
Каменный город, школа бизнеса