Атекс

Магазин
4.4
Швейная фурнитура оптом и в розницу, пряжа, товары для рукоделия
4.4
Евгения Малыгина1 отзыв
17 августа 2019
Атекс, магазин
17 августа 2019, официальный ответ
Написать отзыв в 2гисе вы смогли, а посмотреть телефон наш и узнать почему закрыто не можете? В тот…
MB
Maria Bondar1 отзыв
6 июля 2018
Совершенно случайно попала в этот магазин. Сначала просто ходила по просторам интернета в поисках овальной рамки для моей вышитой работы, попадались мне разнообразные интернет-магазины, но качетво их рамок, либо цена меня не устраивали, очень хотелось что-то необычное, с красивой текстурой, и конечно деревянное, а не пластиковое (или там к примеру из гипсокартона). И вот нашла я магазин "Атекс". Необычная деревянна а главное овальная рамка мне пришлась по душе, а главное не дорогая!! Я пообщалась с продавцами, мне очень подробно, доходчиво объяснили все детали, я в итоге заказала рамку, она мне пришла за неделю, очень быстро! Никаких проблем у меня не возникло ни с оплатой (была предоплата) ни с доставкой (почта России). Когда получила посылку то очень удивилась как качественно мне её упаковали продавцы магазина, моя рамка дошла в целости, огромная им благодарность за это!!! Поэтому всем рекомендую этот замечательный магазин!!! P.S. Я заказывала через ярмарку мастеров https://www.livemaster.ru/atexwood
P
Pilosa129 отзывов
20 ноября 2015
Ура, ура, ура!!! Наконец-то я купила наборы кнопок! Все мои кнопки закончились, а вещи, на которые эти кнопки надо ставить, моя мама шьет регулярно, поэтому кнопки были нужны! И вот здесь я их нашла прямо наборами. Ставь, сколько хочешь! Выбор их большой! Можно подобрать определенного цвета и с определенным рисунком (есть просто гладкие, есть со звездочками, я выбрала с пупырышками). Также купила наборы ниток для оверлока. У кого есть оверлок, тот поймет, сколько ниток туда нужно одновременно - тут прямо наборами в упаковках они и лежат (компания оптовая все-таки). Также увидела здесь разлиные деревянные пяльцы (самых разных размеров и форм). Очень расстроилась, что семеновской пряжи почти не осталось((((( Жаль! Придется покупать в другом месте. В прошлый раз, когда я здесь отоваривалась, семеновская пряжа была. Обратите внимание, что хоть и фирма оптовая, но покупать можно и в розницу, просто цена будет выше - продавцы внимательные и предупреждают об этом - на ценниках стоит оптовая цена.
Пушкина4 мин400 м
Улица Пушкина, 109цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Откроется завтра в 10:00май-август: пн-пт 10:00-19:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Фирма "Атекс" работает на рынке Пермского края с 2001 года. Основным направлением деятельности является оптовая торговля пряжей для ручного вязания, швейной фурнитурой, наборами для вышивания.

ШВЕЙНАЯ ФУРНИТУРА
  • Ткани
  • Плечевые накладки
ДЛЯ ВЯЗАНИЯ
  • Пряжа
  • Спицы, крючки, различные приспособления для вязания
ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ
  • Наборы для вышивания
  • Нитки для вышивания
  • Канва, иглы, пяльцы, рамки, схемы и различные инструменты для вышивания
ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
  • Краски акриловые и контуры для ткани, витража, керамики, кисти художественные.
  • Для декупажа — деревянные заготовки, декупажные карты фабрики "Чип-Арт".
  • Бумага для квиллинга.
  • Для лепки — глина и сопутствующие товары американской фирмы "Sculpey".
  • Ткани для пэчворка, линейки.
  • Для скрапбукинга — бумага, штампы, аксессуары, дыроколы