Делайт Пермь

Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть ❤
ИБ
Ирина Блажко2 отзыва
31 марта 2021
Оставляла отзыв ВК, но его удалили и меня заблокировали, поэтому продублирую тут. Добрый день. На днях В первый посетила ваш салон для покупки товара по совету подруги. О том что она хорошая больше не чего и не знаю, сказали иди девочки тебе всё более подробно там расскажут и подскажут что лучше выбрать. Но консультации я не получила к слову совсем! В зале где стоит товар на витринах не было не кого. Пойзже вышла девушка с вопросом в розницу или опт? Я ответила что у меня есть скидка, но я не знаю что выбрать. Меня отправили к операторам, которые были заняты (я не знаю какую функцию они у вас выполняют при покупке товара) простояла у них в кабинете. Ладно, ушла снова в зал, девушка которая там была сказала мне, что я могу вам подсказать просто сейчас занята (к слову она в соседнем зале оформляла себе брови) так вот не советую идти в это место если не получили полную информацию о продукции от третьих лиц и у вас нет того кто реально может проконсультировать по этой косметике. Не профессиональный подход к продаже профессиональной косметики! Безумно была растроена. Хотела приобрести ещё продукцию, но встал вопрос о повторном посещение именно этого салона.
ВК
Виктор Кутищев3 отзыва
24 марта 2020
ДП
Делайт Пермь, оптово-розничная компания
24 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ленина3 мин300 м
Улица Ленина, 72Б1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
Откроется в понедельник в 09:00
Блеск!, магазин косметики и расходных материалов для салонов красоты
Назовите промокод "2ГИС" и получите скидку 10% на первую покупку
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Мальцев Антон Алексеевич ОГРН 314595828700240
Матрёшка бьюти, магазин косметики и расходных материалов
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Парфюмерия • Доставка
Beauty proff, оптово-розничная компания
Для волос • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги
Вау, интернет-магазин расходных материалов для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка
A`da Prof Каталея, магазин косметики и расходных материалов
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду