Дом пироговъ

11 января 2024, отредактирован
ИВ
Инна Вашаркина1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
Отвратительное обслуживание. Второй раз за полгода сделала попытку заказать пироги с доставкой. Первую попытку списала на то что человек на другом конце телефона встал не с той ноги. Но сегодня повторилось опять все тоже самое. На мой вопрос какого размера будет пирог мне ответили в грубой форме что они все килограммовые. Честно скажу что мне от этой информации пользы "0". Хорошо решила что буду заказывать так как есть в надежде что не промахнусь с количеством. На фото в ВК пирог выглядит как круглый, на мой вопрос так ли это мне опять в грубой форме ответили что все пироги килограммовые и имеют прямоугольную форму. И после этого вообще заявили что у неё за спиной стоит целая очередь и некогда со мной разговаривать. Если вы не можете работать с доставкой то и не пишите об этом. А если уж пишите что у вас есть доставка то работайте с клиентом нормально. Итог: не рекомендую вообще обращаться в данную пекарню, получите только негатив и испорченное настроение. Обратила внимание на то, что на положительные отзывы Дом пирогов отвечает, а вот на отрицательные полная тишина . Это ещё раз показывает клиентоориентированность и нежелание что либо исправит в лучшую сторону.
ПП
20 сентября 2023
Дп
Дом пироговъ, кафе
21 сентября 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 🤗
ВВ
22 июля 2023, отредактирован
Дп
Дом пироговъ, кафе
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Средний чек 300 ₽До 35 мест
Комсомольская пл.2 мин200 м
Комсомольский проспект, 711 этаж2 филиала
Свердлова м-н, Свердловский район, Пермь, 614010
Time lounge, кафе-бар
Мы ценим ваше время! Фирменные гастрономические сочетания. Приходите
Забронировать стол
Пироги с пылу, с жару, пекарня
Средний чек 250 ₽ • До 50 мест • Кофе с собой • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду
Брусникино, кулинарная лавка
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-17:00 • Пицца • Закрытая пицца • Wi-Fi
Два Отца, кафе и служба доставки пиццы и шаурмы
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Шавермы • Грузинская кухня • Можно с собакой • Шаурма • Пицца • Чебуреки • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой
Иньвa, блинная
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Блины • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Блины • Доставка