Пермская центральная районная больница

18 мая 2024, отредактирован
ПБ
Павел Бурков9 отзывов
15 февраля 2024
Доброе утро! С такими словами я зашел в кабинет сдачи крови из пальца, дождавшись выхода очередного пациента. 15.02.2024г. Что бы занести пробирку с кровью с 1 этажа, где Светлана мне грациозно и без боли взяла кровь из вены. В ответ получил умопомрачительные слова: «Доброе утро кончилось в 7 часов утра». Пытаясь понять и осознать, что все-таки я не правильно понял и она съюморила, ведь возраст близкий к годам Регины Дубовицкой. Я ответил: «А какое же утро, злое что ли? У нас доброе, дай Бог, что бы и у Вас такое было». - У нас не доброе. - Ну ладно, всего хорошего не буду отвлекать, досвидания. Мне стало очень неудобно, перед вошедшим пациентом и слышавшим все это, я постарался не накалять обстановку и свести все на нет и поскорее уйти. Представляю как она давала ей палец для сдачи крови. Точнее даже представлять не хочется. С ребенком месяц назад к ортопеду заходил, она мне объясняла, что надо пить вино понемногу каждый день🤦🏻‍♂️, я спросил, где вы эту информацию читали, профессор Федор Углов обратное пишет, кто эти исследования описывает, она сказала, что спорить не собирается. Я сказал, я тоже не собираюсь, скажите просто автора или книгу. В итоге она съехала с разговора. Думаю все идет в любой организации от старшего, в больнице соответственно от глав врача. Заходил к ней 12.02.24, таблички не было у терапевта, искал бегал, потом спустился в регистратуру узнал где кабинет. Предлагал терапевту написать временно от руки, предложил свои услуги, сказали это дела регистратуры, спустился потом к ним, они так же отправили подальше. Вот и зашел к глав врачу, сказал что нет табличке и людям приходится искать и потом спускаться вниз, что бы уточнить, возрастным людям это не просто и очереди в регистратуре ждать. Всё понятно, даже спорить не стал, по человеку видно, в какой форме она общается и броня там полная. Можно ведь вежливо ответить, что непредвиденная ситуация, извиниться и сказать сделаем после обеда.
АГ
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
МедЛабЭкспресс, медицинская лаборатория
Колокольчик, детский сад
Поликлиника
Краевая детская клиническая больница, отделение патологии новорожденных, отделение раннего возраста