Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя России С.Л. Яшкина

2.7
EP
Evelina Permyakova5 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Закончила школу в 2017. При смене школы, имела слишком большие ожидания от учебного заведения в самом центре города. Что, естественно, оказалось зря. Самая обыкновенная школа! И не самая лучшая, к сожалению... Узкие темные коридоры. Маленькая столовая. Да и вообще все маленькое. Некомфортное. Некоторые преподаватели очень классные и приятные, есть очень отзывчивые, добрые. До сих пор с некоторыми контакт имею. Тем не менее. Вот честно. Уровень преподавания технических предметов в этой школе (без репетиторов и множества доп занятий) абсолютно не позволит вам комфортно чувствовать себя в высших учебных заведениях на физико-математических направлениях. Да, даже в Перми. Многие темы не рассматриваются или рассматриваются очень кратко. Есть огромные вопросы к преподаванию истории.. и огромное недоумение. Не знаю один ли преподаватель на всю школу, но конкретно у нас было что-то запредельно бесполезное. В основном учитель кривлялся, рассказывал истории (не по темам уроков))), говорил, что мы лентяи последние, не пойми кто, обсмеивал, сидел на парте и "шуточки шутил". Конкретно по темам было только: "какие плохие учебники", "почему такая плохая школьная программа" и т.п. Историю, понятное дело, я вообще не знаю ни капли) нужно теперь наверстывать в более сознательном возрасте. А ещё наверстывать любовь и интерес к истории. Надеюсь, что сейчас хоть что-то изменилось в лучшую сторону.
КП
22 февраля 2024
TK
Timur Khalyasov9 отзывов
20 января 2024
в школе учился с 1-4 классы. (думаю, 4 года - достаточный опыт обучения в этой школе.) ворот в школе двое, одни из них (по улице "Пермская") закрыли в 2023 году, что многим не понравилось (к слову, мне тоже) поэтому приходится обходить все, до ворот с улицы "Екатерининская". учителя очень злые, могут наорать, а то и руку поднять. в принципе, если заботитесь о психике своих детей, лучше сюда их не отправлять. есть учитель доп образования (вокал) Елена Владиславовна - ей, огромнейшее спасибо за все. ее очень люблю как педагога💘. в столовой питание ужасное (я про бесплатное). ремонт школе я так думаю тоже бы пригодился. в кабинетах воняет, оборудование старое, парты изрисовованные, стулья поломанные. психологи приходят раз в год на общую проверку психики, хотите поговорить о серьёзных личных проблемах - вы зашли не туда. зато общество в школе вполне не токсичное, и это огромный плюс. даже старшеклассники очень дружелюбные. в принципе решение отдавать сюда своё дитя, или нет - это ваше решение. но я бы не рекомендовал.
Трансагентство3 мин300 м
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением английского языка
Дуплекс г. Перми, предметно-языковая школа
Средняя общеобразовательная школа №32 им. Г.А. Сборщикова, г. Пермь
Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла им. А.С. Пушкина