Тереза

10 апреля 2019
Сп
Сервис подбора недвижимости INHAUS1 отзыв
5 июля 2018
Иногда случается так, что нам нужна оценка объекта, не важно какого. Это может быть квартира, дача, гараж, машина, офис, склад. На рынке достаточно много компаний, которые оказывают такие услуги. Чаще всего оценка нужна при продаже, в редких случаях при покупке. Не каждый покупатель будет заказывать оценку объекта покупки. Удовольствие это не так чтобы совсем дешевое. Еще оценка нужна при ипотечном кредитовании. Чаще всего у банка есть аккредитованные компании, в которых он рекомендует делать оценку. Разброс цен у компаний очень большой, практически в два раза цена может отличаться. Очень часто на сайте компании заявлена одна цена, а когда происходит непосредственный телефонный разговор, выясняется, что цена другая. И как понимаете цена увеличивается, а не уменьшается. Мне понадобилась такая компания для оценки объекта недвижимости. Начала мониторить компании на предмет цены. Решила взять список компаний с сайта банка. Все-таки у банка уже должны быть проверенные компании в партнерах (ну я так думаю). Список оказался внушительным. Сначала отобрала компании в своей части города. Потом стала заходить на сайты и звонить. В результате, компаний становилось все меньше. И вот мой выбор пал на оценочную компанию "Тереза". Скажу сразу, меня устроила цена. Работать с компанией мне понравилось. В большинстве своем, мы общались по телефону и e-mail. Все документы высылала копиями по почте. Квитанцию на оплату мне также выслали почтой. Работать с ними одно удовольствие! Оказывают быструю и качественную услугу по приятной цене! Если вам нужна оценка советую обратить внимание на данную компанию.
13 местПлатная
73 местаПлатная
ЦУМ3 мин250 м
ЗвездаГазеты Звезда, 133 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Мы экономим ваше время! Закажите оценку, не приезжая к нам в офис.

Снижение кадастровой стоимости. Судебная экспертиза при принудительном изъятии. Оценка квартир. Оценка бизнеса.

Предлагаем услуги по оценке:
  • земли и недвижимости;
  • бизнеса;
  • оборудования;
  • дебиторской задолженности;
  • нематериальных активов;
  • кадастровой;
  • муниципального и государственного имущества;
  • залогового имущества;
  • имущества ОАО «РЖД».
Судебная экспертиза:
  • оценочная;
  • работ и услуг;
  • финансово-экономическая;
  • рецензирование заключений эксперта.
27 лет на рынке оценочных услуг. Доверяйте профессионалам!